Первый форум о приворотах

Запись на Коридор Затмений с 27.07

Друзья, приглашаем на очередной Коридор с Мастером…

Сообщение Katja » 06 июл 2018, 22:26

Друзья, приглашаем на очередной Коридор с Мастером Nereida
https://privoroti.com/forum/post335616.html#p335616
Katja
Мастер☆.

Повысить репутацию KatjaПонизить репутацию Katja

Сообщение Tamaraya » 11 июл 2018, 16:29

Катя, добрый день.
Я не то что новичок в магии, я совсем чайник! Проверка на способности показала, что я могу заниматься травничеством и целительством, значит что то могу? У меня сильно развита интуиция, но я не умею этим пользоваться( прочитала про коридор затмений, очень хочется изменить жизнь! Два года как ушёл муж, а я не могу справиться, живу только мыслями о нём, трое детей, а я только в прошлом ( Мне скоро психиатр понадобится( Столько раз натыкалась на шарлотанов( А в это поверила, прочитала отзывы, но.... Смогу ли я? И ещё одна проблема- даже если смогу, то для меня это половина зп ( я справлюсь, только рассрочку бы получить, там три недели, может можно как то разделить? Но самое главное- это смогу ли я? Совсем никакая в магии(
Tamaraya

Повысить репутацию TamarayaПонизить репутацию Tamaraya

Сообщение Katja » 11 июл 2018, 17:27

Tamaraya писал(а):Катя, добрый день.
Я не то что новичок в магии, я совсем чайник! Проверка на способности показала, что я могу заниматься травничеством и целительством, значит что то могу? У меня сильно развита интуиция, но я не умею этим пользоваться( прочитала про коридор затмений, очень хочется изменить жизнь! Два года как ушёл муж, а я не могу справиться, живу только мыслями о нём, трое детей, а я только в прошлом ( Мне скоро психиатр понадобится( Столько раз натыкалась на шарлотанов( А в это поверила, прочитала отзывы, но.... Смогу ли я? И ещё одна проблема- даже если смогу, то для меня это половина зп ( я справлюсь, только рассрочку бы получить, там три недели, может можно как то разделить? Но самое главное- это смогу ли я? Совсем никакая в магии(

Здравствуйте, написали бы в личку мне. Да, всё можно. Новичков и приглашаем в первую очередь. Рассрочку можно.
Напишите в личку. - буковки ЛС под моей аватаркой.
Katja
Мастер☆.

Сообщение Snowflake » 17 июл 2018, 20:37

Здравствуйте, уважаемая Катя. Хочу участвовать в Коридоре. Запишите меня пожалуйста.
Snowflake

Повысить репутацию SnowflakeПонизить репутацию Snowflake

Сообщение Katja » 17 июл 2018, 22:00

Snowflake писал(а):Здравствуйте, уважаемая Катя. Хочу участвовать в Коридоре. Запишите меня пожалуйста.

Пишу :Rose:
Katja
Мастер☆.

Сообщение Svetлана » 19 июл 2018, 05:38

Katja Здравствуйте, Катя! Запишите меня, пожалуйста, на Коридор затмений с 27.07. Оплату, если возможно произведу в рассрочку. Я новенькая. Спасибо!
Svetлана
Ученик

Повысить репутацию SvetланаПонизить репутацию Svetлана

Сообщение Katja » 19 июл 2018, 06:09

Svetlacshka писал(а):Katja Здравствуйте, Катя! Запишите меня, пожалуйста, на Коридор затмений с 27.07. Оплату, если возможно произведу в рассрочку. Я новенькая. Спасибо!

Здравствуйте, конечно.
я сейчас напишу Вам в личку.
Katja
Мастер☆.

Сообщение Alessiya » 26 июл 2018, 13:58

Катя, добрый день! Запишите, пожалуйст :) а, на Коридор Затмений с 27.07. Успеваю присоединиться?
Alessiya

Повысить репутацию AlessiyaПонизить репутацию Alessiya

Сообщение Katja » 26 июл 2018, 17:44

Alessiya писал(а):Катя, добрый день! Запишите, пожалуйст :) а, на Коридор Затмений с 27.07. Успеваю присоединиться?

Успеваете!
Katja
Мастер☆.

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Объявления администрации

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет