Первый форум о приворотах

Есть ли будущее?

Добрый вечер! Очень нужна помощь, в данный момент встречаюсь с бывшим парнем и испытываю к нему чувства,…

Сообщение Виктория29 » 12 июн 2018, 18:38

Добрый вечер! Очень нужна помощь, в данный момент встречаюсь с бывшим парнем и испытываю к нему чувства, особой взаимности я не вижу, но думаю на это есть свои причины, мы не общались почти три года. Подскажите есть ли будущее у этих отношений! Я Виктория (крещеная Валерия)29.10.1989. и Александр 14.08.1980
Вложения
IMG_20180610_063016-min.jpg
IMG_1847.JPG
Виктория29

Повысить репутацию Виктория29Понизить репутацию Виктория29

Сообщение skazka » 12 июн 2018, 20:39

В работе
Кабинет skazka http://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Курс "Руны Ведьм" Идет набор группы kurs-runi-vedm-t17699.html
Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы psihologicheskaya-gostinaya-praktikumi-razdel-skazka.html
skazka
Практик и рунолог

Повысить репутацию skazkaПонизить репутацию skazka

Сообщение skazka » 13 июн 2018, 23:23

Виктория29, похоже, что лучшие времена в ваших отношениях уже прошли. Да, сейчас руны показывают наличие союза, но не обремененного особыми чувствами. В будущем улучшения отношений не вижу. Вы будете все больше разочаровываться отношением к себе. Более вероятно, что вы расстанетесь по взаимной договоренности.
Кабинет skazka http://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Курс "Руны Ведьм" Идет набор группы kurs-runi-vedm-t17699.html
Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы psihologicheskaya-gostinaya-praktikumi-razdel-skazka.html
skazka
Практик и рунолог

Повысить репутацию skazkaПонизить репутацию skazka

Вернуться в Бесплатная магическая диагностика

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет