Первый форум о приворотах

Приём людей дома

Гость писал(а):Если человек будет от всякого негатив принимать, то его надолго не хватит. Я стараюсь не…

Сообщение magnus » 20 окт 2019, 14:42

Как сказала уважаемая хозяйка форума, надо чистить помещение, в котором магичите. А если это собственная келья, то ея чистить с особым пиететом. Вот я запланировал на следующую убыль ряд чисток нескольким близким. Ну так вот, чистить квартиру, и комнату где буду орудовать планирую не мение 3 раз за убыль. Это минимум, а то и больше, и то разноплановых. Огонь Неба, руны, Святой водой + травы, с призывом Покровителей и Хранителей. А потом на росте, на благо место того. И много много раз. Помолюсь, заговоры почитаю, водой святой покроплю, косяки елеем святым помажу и будет только доброе, и будет только Свет... ;)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
magnus

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!