Первый форум о приворотах

Новый адаптивный дизайн форума

Лёка писал(а):полная версия (темная) и светлая (мобильная) Так и сейчас так. Мобильная версия в других цветах.…

Сообщение Гэлла » 26 мар 2018, 17:42

Здравия!
Дизайн классный, но только вот уведомления не приходят. Давно не приходят и не смотря на то, что отписывалась в технических проблемах. Уведомлений как не было, так и нет.......
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Повысить репутацию ГэллаПонизить репутацию Гэлла

Сообщение Альба » 27 мар 2018, 08:43

Может, настроение не то, может, я старая брюзга с клюшкой и седой фигулькой на макушке, но меня начинает раздражать новый дизайн. Выпрыгивающие "форум, сайт, магазин", если курсор просто веду к нужному мне месту, синие кирпичи кнопок, реклама от Google...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
Почта mushtakova68@gmail.com
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Повысить репутацию АльбаПонизить репутацию Альба

Сообщение Вероничка » 27 мар 2018, 12:19

Альба писал(а):Может, настроение не то, может, я старая брюзга с клюшкой и седой фигулькой на макушке, но меня начинает раздражать новый дизайн. Выпрыгивающие "форум, сайт, магазин", если курсор просто веду к нужному мне месту, синие кирпичи кнопок, реклама от Google...

Присоединяюсь! (возможно и я чересчур вредная), но реклама колготок, средства для повышения потенции раздражают что-то... Рекламы не было буквально пару дней, потом поперла с новой силой.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Повысить репутацию ВероничкаПонизить репутацию Вероничка

Сообщение Katja » 27 мар 2018, 13:25

Вероничка писал(а):реклама колготок, средства для повышения потенции раздражают что-то...

Там каждому показывают своё, от запросов зависит. Мне - книжки :)
А еще там кресиик в углу, Вы можете отключить ненужную информацию.

Хостинг нашего ресурса платный, причем в евро, ежемесячно. Реклама мне окупает выплаты. можем убрать всю рекламу гугл и собирать с форумчан, согласны?
Privoroti.com@gmail.com
+79647693154 вотсап
ОБУЧЕНИЕ: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: Руны : диагностика и гадание

"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер☆.

Повысить репутацию KatjaПонизить репутацию Katja

Сообщение Jake » 27 мар 2018, 14:01

Извините, можно я немного поясню по своим сооброжениям, никак не решался
Вся причина в больших расходах за ресурс
Каждый год нужно платить за Доменое имя (адрес сайта)
Может быть так что за хостинг Пакет услуг покупать нужно, что бы возможностей было больше, рекламы не было (всякие разные беспорядочные баннеры когда вылазят)
+ Само развитие сайта , Веб мастеру оплачивать нужно за доработку сайта, форума, Магунивермага
В итоге выходит крупная сумма, и это всё скорее всего оплачивает Katja из своего кармана
Осознанное помещение рекламы на сайт немножечко компенсирует расходы
Если совсем никак не в могату с рекламой, устанавливайте на браузер дополнение которое уберают рекламу.
У меня у самого свой сайт и понимаю Katja, расходы большие к сожалению...хостинги хорошие за бесплатно ничего не предаставляют, если бесплатно абы как всё, а если хочется хорошо что бы всё было, платить нужно.
(В поисковиках что то искали недавно или на сайты заходили Реклама выходит примерно на ту тематику )
Извините что залез, думаю теперь немножечко понятно будет почему так :)
Jake
Староста 1 курса

Повысить репутацию JakeПонизить репутацию Jake

Сообщение Katja » 27 мар 2018, 14:26

Jake писал(а):У меня у самого свой сайт и понимаю Katja, расходы большие к сожалению...хостинги хорошие за бесплатно ничего не предаставляют, если бесплатно абы как всё, а если хочется хорошо что бы всё было, платить нужно.

Всё так и есть, уважаемый Jake, Вы меня понимаете :) :Rose:
Privoroti.com@gmail.com
+79647693154 вотсап
ОБУЧЕНИЕ: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: Руны : диагностика и гадание

"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер☆.

Повысить репутацию KatjaПонизить репутацию Katja

Сообщение Бывалый » 14 май 2018, 20:36

Хороший дизайн
Бывалый
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2018, 20:40

Вопрос не по практике,но не знаю,где его написать,пропала мобильная версия сайта,это навсегда?
Иначе так неудобно читать(((
Обожаю ваш форум
Гость
Гость

Сообщение Ol'ga » 19 май 2018, 13:13

Да, очень жаль, что пропала мобильная версия..Стало не очень удобно читать и просматривать..Может, всё-таки сжалитесь и вернёте мобильную версию,если можно.. :Rose:
Ol'ga

Повысить репутацию Ol'gaПонизить репутацию Ol'ga

Сообщение support » 01 авг 2018, 21:33

Anna_More писал(а):Я захожу в основном с телефона, вид форума с него стал урезанным, не могу поставить репутацию человеку, или просмотреть профиль. Вообще все как то урезано стало по бокам, возможно ли изменение?

Добрый день, в ближайшее время будет проанализирован вид форума с телефона и будем дорабатывать его для мелких экранов. Спасибо за ваш комментарий
Мои услуги:дизайн, разработка и продвижение сайтов shaweb.info
support
Вебмастер

Повысить репутацию supportПонизить репутацию support

Вернуться в Объявления администрации

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет