Первый форум о приворотах

Семинар: «Магия денежного канала»

Дорогие форумчане и гости форума, приглашаю Вас принять участие в семинаре : «Магия денежного канала» Данный…

Сообщение Лара » 04 июн 2018, 23:15

Milante, Добрый вечер! Закончила первый курс у Мастера Катерины, она посоветовала пройти курс по восстановлению денежного канала у вас. Запишите меня пожалуйста на курс "Магия денежного канала". Благодарю .
Лара

Повысить репутацию ЛараПонизить репутацию Лара

Сообщение Katja » 05 июн 2018, 01:05

Лара писал(а):Milante, Добрый вечер! Закончила первый курс у Мастера Катерины, она посоветовала пройти курс по восстановлению денежного канала у вас. Запишите меня пожалуйста на курс "Магия денежного канала".

Я погоаорю с Мастером, Лара, о возможгости индивидуального обучения на семинаре. Он великолепен!
Katja
Мастер☆.

Повысить репутацию KatjaПонизить репутацию Katja

Сообщение Milante » 05 июн 2018, 15:26

Лара писал(а):Milante, Добрый вечер! Закончила первый курс у Мастера Катерины, она посоветовала пройти курс по восстановлению денежного канала у вас. Запишите меня пожалуйста на курс "Магия денежного канала". Благодарю .

Доброго дня
Без проблем, запишу Вас на семинар.
С уважением
Milante
МАСТЕР

Повысить репутацию MilanteПонизить репутацию Milante

Сообщение Лара » 05 июн 2018, 21:18

Добрый день! Простите, за назойливость, можно сроках узнать по "Магии денежного канала"?
Лара

Сообщение Milante » 07 июн 2018, 20:29

Лара писал(а):Добрый день! Простите, за назойливость, можно сроках узнать по "Магии денежного канала"?

Доброго вечера
Я планирую его проводить с 13 июня, длительность неделя, это на вопросы и усвоение материала время , но если возникают вопросы и после , я на них несомненно отвечаю.
С уважением
Milante
МАСТЕР

Сообщение Milante » 09 июн 2018, 13:19

Друзья запись на семинар Магия денежного канала , который стартует 14.06 открыта
Milante
МАСТЕР

Сообщение Лара » 06 июл 2018, 10:48

Доброго дня !!!! УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА!!! Возник вопрос : сегодня-завтра праздник Ивана Купала, какие из обрядов посоветуете на деньги-финансы, как сделать куклу-нищету и сжечь в костре? На семинаре не проходили и найти не могу. С благодарностью.
Лара

Сообщение Milante » 10 июл 2018, 01:31

Лара писал(а):куклу-нищету и сжечь в костре? На семинаре не проходили и найти не могу. С благодарностью.

Уважаемая Лара, посмотрите в семинаре первый обряд в теме для очищения канала блага, он так же на снятие нищеты и воздействий с ней связанных и работает по такому же принципу(через сжигание негатива, просто в кукле есть процесс переклада, но в таких случаях это не всегда срабатывает к сожалению) и использовать его можно в любое время.
С уважением
Milante
МАСТЕР

Сообщение Лара » 11 июл 2018, 08:45

Благодарю, Уважаемый Мастер! Обряд с семинара сделала. Написала вам письмо на почту.С уважением.
Лара

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела - обучение магии и гаданию

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет