Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение magnus » 12 авг 2018, 16:29

Благодарю, мастер Хелли! :Rose:
Кровь никто из родичей никогда не даст, все суеверные. :) Диагностика посмотреть пойдёт/ляжет ли обряд я имел в виду.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
magnus

Повысить репутацию magnusПонизить репутацию magnus

Сообщение Hellen » 12 авг 2018, 20:40

Хе)) Так кровь-то хворника нужна, не абы кого)))
А смысл обряды смотреть, ляжет-не ляжет? Тем более - тебе? У тебя чутье как у волка, зачем костыли ищешь? Зачем подпорки себе пихаешь? Так ходи!
Покуда чутьем идти будешь, так и спориться оно будет, а костыли да подпорки очень вредят, ибо чуй тупится и пропадает... не надо дар? Ну и давай обратно. Не хочешь как надо - так живи. Как валенок. Тупой-тупой.
Hellen
МАСТЕР

Повысить репутацию HellenПонизить репутацию Hellen

Сообщение Нурина » 13 авг 2018, 01:15

Hellen писал(а):Выкинуть в помойку и не париться. Ибо метод абсолютно бредовый и о каком вообще привороте в данном случае может идти речь?
Чушь как она есть, чистая и без подмесу.
А с чего уж там у Вас голова заболела - не вемы, но не с этой, с позволения сказать, дели так уж точно.

Благодарю за ответ.
Нурина

Повысить репутацию НуринаПонизить репутацию Нурина

Сообщение Hellen » 13 авг 2018, 05:32

magnus писал(а):карты больше в руки не беру...

Чёй-то ты карты не берешь-то? Карты пособа крепкая, нужная... другое дело, что на всякий чих не надобная, так это и так ясно)))
За картами да за рунами да и вообще за всякими прорицательскими техниками народ от ответственности прячется... типа, это не я порешил тако, а мне карты сказали... а при чем тут карты? Твоя жизнь, твоя ответственность.
А соломки на случай постлать вот, коли что, дело нужное)))
Hellen
МАСТЕР

Сообщение magnus » 14 авг 2018, 19:39

Hellen писал(а):Чёй-то ты карты не берешь-то?

Карты в руки беру! :)

Hellen писал(а):А соломки на случай постлать вот, коли что, дело нужное)))

Что Вы имеете ввиду?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
magnus

Сообщение Hellen » 15 авг 2018, 07:02

Знаки ж нам не только карты дают, верно?)) Скорее даже и вообще не карты...
Hellen
МАСТЕР

Сообщение magnus » 15 авг 2018, 11:35

Hellen писал(а):Знаки ж нам не только карты дают, верно?)) Скорее даже и вообще не карты...

Да, конечно! Но у меня в форме снов обычно, и только после, реже до, обрядов. Да и понять что именно имеется ввиду, сложно. Потому что не все детали снов запоминаются, и их символизм в большинстве случаев неясен. Понимание, как озарение приходит позже и очень редко. А наяву...
magnus

Сообщение Hellen » 17 авг 2018, 07:24

А ты не упирайся во сны-то... ты и головой тоже крути. Случайные слова в транспорте, фраза в телевизоре или в толпе, кусок выхваченного разговора в Храме, упавшая икона, крик ястреба в вышине, да даже перевернувшееся ведро у колодца - все в тему ложится, все ответом вопрошающему становится.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Гость » 18 сен 2018, 19:28

Ув.практики!подскажите пожалуйста можно ли ребенка 5 лет отливать воском?Сын сильно заболел орви сейчас пик болезни+плюс кашель ужасный
Гость
Гость

Сообщение Hellen » 18 сен 2018, 20:56

Можно! Нужно! И идите уже сделайте переклад на деньги, в моем разделе возьмите.
Hellen
МАСТЕР

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет