Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Analia » 23 июл 2018, 17:22

Здравствуйте. Сегодня поехала выбросить подклад и потеряла там золотую серёжку, заметила только когда уже домой вернулась. Когда выбрасывала я за ветки зацепилась, думаю там и потеряла. Судя по всему это не очень хорошо?
«Бури пройдyт, и ты вcтретишь сoлнце..»
Analia

Повысить репутацию AnaliaПонизить репутацию Analia
123

Сообщение Svit » 23 июл 2018, 19:40

Analia писал(а):Сегодня поехала выбросить подклад и потеряла там золотую серёжку, заметила только когда уже домой вернулась. Когда выбрасывала я за ветки зацепилась, думаю там и потеряла. Судя по всему это не очень хорошо?

Даже судя по этому, это опять негатив, Вас опять пробили и опять убирать. При хорошей, здоровой энергетике с хорошей защитой этого бы просто не случилось.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Повысить репутацию SvitПонизить репутацию Svit
123

Сообщение Кити » 30 июл 2018, 22:45

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, я часто диагностировала негатив у практиков. Обращалась и платно и бесплатно. Очень многие практики по своим системам не видят на мне вообще никакого негатива. Как такое быть может? Его и вправду нет? Может я сама себе всё выдумала? Тогда почему же в жизни так плохо всё складывается? С работ гонят, мама болеет, друзей нет, ну и как у всех кредиты и долги в которые влезла по своей собственной глупости, а выбраться теперь никак?
Или читать мантру: У меня всё хорошо-о-о-о-о! Я самый счастливый человек на свете! Честное слово я запуталась. Устала и выбилась из сил решая нерешаемые проблемы.
Кити

Повысить репутацию КитиПонизить репутацию Кити
123

Сообщение Nereida » 30 июл 2018, 22:52

Возможно его и в самом деле нет а болеют все из за стресса и экологии или же на негативе замки непрогляды, сущи которые морочат смотрящихся. Вариантов много
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Повысить репутацию NereidaПонизить репутацию Nereida
123

Сообщение Кити » 30 июл 2018, 23:07

Благодарю за ответ!
На мой взгяд (чисто на интуитивном уровне) есть негатив. Начинаю поверять на Таро - практики пишут, что нет ничего, не видно.
А ещё я перестала в Магию верить (перестаю). Чистки делаю. И вот опять: чушь всё это, чем я занимаюсь, глупость, нет никакой магии. Это морочат так?
Всю свою сознательную жизнь верила в Магию, а теперь полнейшее разочарование. Что это такое?
Кити

Повысить репутацию КитиПонизить репутацию Кити
123

Сообщение Nereida » 30 июл 2018, 23:12

Это не адекватно подобранный метод чистки. Предположим что на вас что то серьёзное а вы чиститесь чем то лёгким, не напряжным, что можно сделать в перерыве между сериалами, так вот это ничего не даст, так можно чистится хоть до второго пришествия. Хотя при серьёзной работе возможно и отторжение от чисток, плюс препятствия... Но это все преодолимо, главное видеть цель своих действий
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Повысить репутацию NereidaПонизить репутацию Nereida
123

Сообщение Нурина » 12 авг 2018, 09:15

Здравствуйте, узнала о таком обряде:
"Нужно в нечетный день, после полночи зажечь красную свечу. Прошептать имя три раза и задуть. Если свеча не погаснет с первого раза, то у избранника есть к вам ответные чувства. Затем нужно свечу зажечь снова и дать догореть. Вы будите вместе, в ближайшее время избранник проявит себя."

Как только часы перешли за 00 и считается что наступило 11 августа, я зажгла свечу. Прошептала имя три раза и задула. Свеча погасла со второго раза. Значит чувства есть. Дальше я не стала зажигать, не хочу привораживать и как-то влиять на человека. Легла спать.

Возникло два вопроса:
1) на утро заболела голова и болит второй день, это связано с этим обрядом?
2) как правильно "утилизировать" свечу?
Нурина

Повысить репутацию НуринаПонизить репутацию Нурина
123

Сообщение Hellen » 12 авг 2018, 10:33

Выкинуть в помойку и не париться. Ибо метод абсолютно бредовый и о каком вообще привороте в данном случае может идти речь?
Чушь как она есть, чистая и без подмесу.
А с чего уж там у Вас голова заболела - не вемы, но не с этой, с позволения сказать, дели так уж точно.
Hellen
МАСТЕР

Повысить репутацию HellenПонизить репутацию Hellen
123

Сообщение magnus » 12 авг 2018, 15:01

Уважаемые мастера и практики! Близкий родственник сломал ключицу. Родное тело пока не доступно. Что можно сделать вот прям сейчас, по фото? "На прорыв и удачу", потом "на силу жития" - это со среды. Переклад, на соль например, имеет смысл делать? Обряды с архангелами по фото имеет смысл делать? "Животворное дело" Мансура можно сделать, если фото в банку с водой опустить и вот так наговаривать? Понято, что диагностика нужна, но вопрос концептуальный.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
magnus

Повысить репутацию magnusПонизить репутацию magnus
123

Сообщение Hellen » 12 авг 2018, 16:03

Переклады имеет смысл делать, если есть возможность дать денежку в руках подержать или вовсе кровью обмазать... прорыв и удачу - мимо, к чему оно здесь? На силу жития и силу здравную - это пойдет, что один обряд, что второй будут в тему.
Животворное дело с фото тоже мимо, даже по фантому здесь работать бессмысленно, если только вольт с привязками не слепить и не наречь как должно... вот по вольту будет хорошо. Но в качестве привязки фото брать в этом случае бессмысленно, не отождествишь, сил не хватит так наречь, мало привязи.
И зачем тебе диагностика сдалась? Что смотреть-то собрался? Далеко не всякая травма колдовские корни-то имеет... 90% на безалаберность и неосторожность людскую надобно отдать.
Hellen
МАСТЕР

Повысить репутацию HellenПонизить репутацию Hellen
123

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет