Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение magnus » 29 май 2018, 15:04

Кто нибудь из мастеров практикующих Мансура может ответить, вот работа "На пшеницу", где исподнее закапывается на пшеничном поле, она только сугубо для женщин?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
magnus

Повысить репутацию magnusПонизить репутацию magnus

Сообщение Hellen » 29 май 2018, 21:43

magnus, конечно))) Ибо у какого мужчины грудь-то питает? Разве что у перевертыша какого, которого гормонами накачали.
Hellen
МАСТЕР

Повысить репутацию HellenПонизить репутацию Hellen

Сообщение Розочка » 30 май 2018, 19:06

Подзабыла и не могу отыскать на форуме: сперва подавляем волю, а после защиту снимаем? Или наоборот? Спасибо!
Розочка

Повысить репутацию РозочкаПонизить репутацию Розочка

Сообщение Hellen » 30 май 2018, 20:54

Неть) Вначале защиту снимаем, потом волю подавляем. Иначе развернутой защитой может так приложить, что ой-ой-ой! Мало точно не покажется.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение magnus » 05 июн 2018, 16:48

Hellen писал(а):magnus, конечно)))

Ну неужели нет альтернативы? Просто влюбился в обряд, и хочется теперь замены.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
magnus

Сообщение Hellen » 05 июн 2018, 17:34

Альтернативы?.. А голову не снесет? Ты обряд-то еще почитай, к чему тебе силы пекловые да силы адовые?
На силу да на омоложение куча вполне себе рабочих обрядов имеется... да хоть той же Степановой на палые листья, или Рокелии на яйцо. Листья попроще, яйца помуторнее и больше компонентов требуют, но все работает. И у Мансура тоже что-то было на омоложение... без призыва адовых сил.
Чего ты уперся?
Hellen
МАСТЕР

Сообщение magnus » 05 июн 2018, 17:56

Hellen писал(а):А голову не снесет? Ты обряд-то еще почитай, к чему тебе силы пекловые да силы адовые?

Я за то, в том числе, и полюбил колдовство, уважаемая Хелли, что "сносит голову". Пекловые силы они нафиг не нужны! Все эти демоны и бесы, и прочее shit, нам не надо.

Hellen писал(а):Чего ты уперся?

Да нет. Меня давно в пшеничное поле тянет. Как осла. Там жизнь и сила. Хочется живухи...
magnus

Сообщение Hellen » 05 июн 2018, 21:02

magnus писал(а): что "сносит голову".

Ну ты даешь... стране угля. Мелкого, но много.
magnus писал(а):Меня давно в пшеничное поле тянет.

И что? Существует куча обрядов в том самом пшеничном поле, да хоть и у Мансура, но без призыва сил адовых. На любой вкус, хоть на здоровье, хоть на богатство, хоть на силу.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение magnus » 06 июн 2018, 22:01

Hellen писал(а):Ну ты даешь... стране угля. Мелкого, но много.

Я же в кавычки поставил...
Hellen писал(а):И что? Существует куча обрядов в том самом пшеничном поле, да хоть и у Мансура, но без призыва сил адовых. На любой вкус, хоть на здоровье, хоть на богатство, хоть на силу.

В какой части обрядника Мансура?
magnus

Сообщение Hellen » 07 июн 2018, 07:49

Слушай, я не помню, в какой части, но даже я здесь уже вывешивала. Тот же барский златник на деньги... В поиск на компьютере забей "поле" оно и вылезет.
Hellen
МАСТЕР

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет