Первый форум о приворотах

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лаурии за помощь, поддержку и понимание и за возможность…

Сообщение Asami » 04 ноя 2019, 06:05

Я также напишу свой отзыв о практикуме.
Вы должны приходить с четким желанием и мотивацией вырваться из замкнутого круга, в который вас загнали те или иные жизненные обстоятельства или же...вы сами. Со своей стороны Мастер делает всё от неё зависящее, чтобы помочь, но вы также должны хотеть, чтобы вам оказали помощь: выполнять рекомендации и задания.
Я пришла на практикум в абсолютно ужасном моральном и эмоциональном состоянии по ряду причин. Да, результат мог бы быть гораздо лучше, если бы в конце я вновь не дала слабину, но это уже исключительно моя вина. Суть же заключается в том, что благодаря поддержке и указаниям Лаурии я наконец стала относиться к себе лучше. Я встала на путь любви и уважения к себе. Я перестала испытывать болезненно-обсессивные чувства к человеку, которые разрушали меня изнутри и не давали спокойно жить. Сейчас я стала гораздо увереннее в себе и своих возможностях.
Безмерная благодарность Мастеру Лаурии за проделанную работу!
Per aspera ad astra
Asami

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!