Первый форум о приворотах

Выбор Пути

TemetNosce Сегодня, ближе к вечеру…

Сообщение obraz » 16 апр 2015, 01:48

Morigan, доброй ночи.
Уже не актуально, поэтому с этим вопросом учавствовать не буду.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Key » 06 май 2015, 18:30

Можно к вам?
Key
 
Сообщений: 9

Сообщение Morigan » 12 май 2015, 12:44

Key добавляйте ваш вопрос
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Key » 12 май 2015, 13:58

Спасибо! Помогите пожалуйста разобраться, не могу принять решение для себя.
Мне 30 лет, очень хочу дом, семью, ребенка. Много лет были отношения с мужчиной с которым как мне кажется у нас душевная близость, он МОЙ человек, с ним легко, общие интересы, взгляды, желания в жизни.Но както у нас все не получалось, постоянно были какието препятствия к нормальному развинию событий, то его родители, то безденежье, то ревность. В результате мы очень болезненно расстались, но понимание того что мы "половинки" осталось и любовь тоже.
Покуда мы были в расставании у него появился ребенок, которого якобы та женщина родила для себя, но активно пытается его окольцевать всеже.
У меня появился другой человек, которого я знаю еще со школы и была в него в юности много лет влюблена. Повстречались-вроде не мое, разошлись.
И вот судьба опять меня сталкивает с первым мужчиной, мы вроде миримся, осознали все ошибки, простили обиды, решили быть и жить вместе. Строим планы, я езжу к нему, ищу там работу, вобщем готовлюсь поменять свою жизнь в корне, учитывая то что я меня стабильная хорошая работа, а у него по жизни поиски чегото и неопредеенность. Но в какойто момент мы опять ссоримся, из-за этой неопределенности, из-за того что я понимаю что он не решил для себя окончательно что ему нудна именнно я, и просто тянет время. То есть мы как-бы строили опять оношения целый год, и ник чему не пришли. Я вижу что его тянет тот ребенок. осознание того, что он отец и должен быть рядом. несмотря на то что он ту женщину не любит, но его это останавливает.
Я в приступе злости встречаюсь со вторым молодым человеком, школьной любовью, который как оказалось все это время стардал, любил, хочет женится итд. И както сразу беременею, смешно сказать, с первого раза и сама не осознала)
И вот ситуация, он счастлив,мы естственно назначаем дату свадьбы. он хочет и ребенка и брак,а я не могу выкинуть из головы того, первого мужчину, с которым мы всего пару месяцев назад искали жилье и строили планы.
И как нормальная женищина я понимаю что ребенку нужен отец, и этот человек будет прекрасным отцом и любовь и все.. но с другой стороны, понимаю что это чтото "не мое" нет чувства единства, нет полной самоотдачи, нет родства. А первый мужчина, живет с той женщиной и ребенком. пишет что любит и при этом ничего не предпринимает.
Вот такая запутанная история. Очень надеюсь что вы мне поможете, подскажете хоть чтото, дата свадьбы все ближе а душу рвет от того что не могу принять для себя решение.'
Я- Екатерина 24.08.1984
Александр 15.04.1979
ТОже Александр 23.04.1981
Key
 
Сообщений: 9

Сообщение Morigan » 16 май 2015, 23:37

Key Сложно советовать в такой ситуации, но попробую разложить вам два варианта будующего с первым МЧ, если вы не пойдете замуж и со вторым, будующим мужем.
Вариант 1 : если вы решите быть с первым МЧ и не выйдите замуж, буюсь вы быстро разочаруетесь в своем "герое". С его стороны кроме, каких то обещаний и эфимерных перспектив вы ничего не получите. Зато у вас проблем появится, на материально-бытовом плане, выше крыши и справляться с ними вам придется самой. Боюсь, кроме дружеских отношений он вам ничего больше дать не сможет.
Во 2 варианте, карты действиетльно говорят, о недостатке чувст и эмоций в вашей паре, но у него есть желание строить с вами отношения и семью.Боюсь что в начале семейной жизни вам прийдется не сладко, в плане того, что будете сомневаться в правильности решения. Единственное, могу сказать, что после рождения ребенка ситуация улучшится, не все так безнадежно как вам кажется. В вашем случае применимо выражение "стерпится-слюбится".
Достала, даже вам под конец карту совета, вышла вам карта Священника, так что выходите замуж, а там разберетесь в конце концов , как молодая мама, могу сказать, что первый год вам не когда будет о любви думать :%) Ну а там и любовников никто не отменял :evil: Удачи!! :Rose:
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение танюфка » 23 май 2015, 18:34

здравствуйте...возьмите меня в тренеровку..
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Nezabudka » 10 июл 2015, 09:44

Здравствуйте. Можно к Вам?
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!