Первый форум о приворотах

вход на кладбище

Augusta писал(а):Можно я тоже по этому поводу спрошу У нас кладбища все больше эммм... "церковь Англии", и…

Сообщение Tori » 22 мар 2017, 00:34

Уважаемые Мастера!
Тему работы на кладбище изучила подробно и на курсе и на форуме...Вот такой конкретный вопрос: у нас на кладбище нет второй калитки или другого входа. Схему кладбища нарисовала... Центральный вход есть, ограда буквой "П", а далее могилы сейчас уже особенно свежие просто "спускаются" в степь. И там нет вообще никакой ограды...
Серьезных работ пока не провожу - допустим, нужно пепел закопать вот из этого обряда:
otsuha-lubimogo-ot-sopernici-t11254.html
ну и на будущее планирую, поэтому вопрос:
Как правильно зайти на такое кладбище и выйти?... не в смысле слов и действий, а именно: Где? лучше зайти и выйти.

Благодарю :Rose:
Вложения
uHOnRB75B6o.jpg
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Сёгун » 22 мар 2017, 10:32

Tori писал(а):Как правильно зайти на такое кладбище и выйти?... не в смысле слов и действий, а именно: Где? лучше зайти и выйти.


Зайти и выйти можите в любом месте, если в обряде не указано, что выходить тем же путём незя. Естественно лучше бы на обратном пути чтобы никто не встретился, но в основном это связано с правилом молчания. Заходя на погост проговариваете "Здоровой пришла здоровой и уйду", сделали нужную работу и пошли домой на выходе опять сказали: "Здоровой приходила, здоровой ухожу".
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Augusta » 22 мар 2017, 11:53

Можно я тоже по этому поводу спрошу :oops:

У нас кладбища все больше эммм... "церковь Англии", и входов один, и без ворот, так "примерно" ограничен вход. Как бы где ворота могли бы быть, это обычно арка. А вокруг самого кладбища низенькая - в колено максимум - оградка. Я так насобачилась по ощущениям через оградку по пути назад просто перелазить.
А, думаю, если не с добром приду, то плюну через левое плечо перелезя...

Подскажите, дурь полная, или что-то в этом есть?
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Сёгун » 22 мар 2017, 12:17

Augusta писал(а):Можно я тоже по этому поводу спрошу :oops:

У нас кладбища все больше эммм... "церковь Англии", и входов один, и без ворот, так "примерно" ограничен вход. Как бы где ворота могли бы быть, это обычно арка. А вокруг самого кладбища низенькая - в колено максимум - оградка. Я так насобачилась по ощущениям через оградку по пути назад просто перелазить.
А, думаю, если не с добром приду, то плюну через левое плечо перелезя...

Подскажите, дурь полная, или что-то в этом есть?


А не важно идёте вы с добром или с худом, например пришли скинуть болезнь. Говорите теже слова с поправкой на здоровье и спокойно идёте туда и обратно.
"Больной пришла здоровой уйду"
"Больной приходила здоровой ухожу"

И повторюсь, большенство правил сложилось такими какие они есть чтобы сохранить своё инкогнито, ведь жили в деревнях каждый на виду, вот и представьте, возвращаетесь вы домой после обряда, а на встречу местная сплетница. Ежу понятно что поползут слухи, так появилось правило возвращаться другой дорогой и ни с кем не говорить на обратном пути. Второй пункт (молчание) ещё и наполняет воздействие дополнительной силой, так как сохраняется обет магического молчания.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!