Первый форум о приворотах

Весёлый любовный гороскоп 2018 Собака

rps20180110_104527.jpg С новым годом, друзья! Всем счастливого года Собаки 2018! Наш любовный гороскоп от первого форума о…

Сообщение Katja » 17 янв 2018, 13:34

rps20180110_104527.jpg

С новым годом, друзья! Всем счастливого года Собаки 2018!
Наш любовный гороскоп от первого форума о приворотах и мастера Katja, в первую очередь, для тех из вас, чьё сердце еще свободно, кто готов к любовным приключениям.
Романтика романтика, отношения в первые свидания так освежают жизнь. Хочется блистать, совершать красивые поступки, чувствовать себя на седьмом небе и отвлечься от скуки, нарядиться, произвести впечатление, отдохнуть.
Что бы ни говорили о пользе стабильности отношений и о пуде соли, который надо съесть вместе, и еще пройти огонь и воду, и избегать случайных знакомств, но, друзья, но...не всегда хочется столько соли, и стоицизм тоже порой хочется послать покурить за углом. А случайность, сводная сестра счастья, подруга соблазна, случайность иногда бывает вовремя.
Хотя 2018 год Собаки предполагает службу, верность, и заслуженный приз в финале, именно такие служебные годы и навевают нам мечты о флирте, игре, ни к чему не обязывающей приятности в обществе незнакомок, незнакомцев, и прочих, от кого вам ничего не нужно, а они, в свою очередь, ничего не требуют с вас такого, что вы сами не хотели бы им дать, именно сегодня, и только сегодня.

Любовный гороскоп 2018 Овен
Овны, как никто непосредственны и готовы побежать за мелькнувшей прекрасной мечтой. Мысли о последствиях придут позже, гоните эти мысли и отдайтесь порыву. Год Собаки 2018, он мелькнёт перед Овном стремительной гончей, и манящие утонченные Весы станут Овну прекрасной парой на весенний вечер, а воспоминания об этом вечере, а может и ночи, будут вдохновлять Овна весь этот трудовой год.

Любовный гороскоп 2018 Телец
Тельцы, примите подарки судьбы. Вы основательны и привыкли просчитывать, что будет дальше, если сейчас сказать да. Год Собаки 2018 сулит вам приключение, которого не стоит пугаться. Не надо просчитывать отношения на год вперед, роман с воздушыми Близнецами не продлится долго. Но сколько интересных часов вы переживёте, и сколько получите удовольствия.

Любовный гороскоп 2018 Близнецы
Близнецы, вам всегда просто быть среди людей, общаться, болтать и разносить интересные сплетни. О персоне своего будущего недолгого романа вы узнаете от знакомых, это будет роскошный Стрелец. История, похожая на отрывок из фильма о красивой любви, случится с вами в год Собаки 2018, до наступления вашего дня рождения.

Любовный гороскоп 2018 Рак
Ракам иногда так хочется обрести родную душу, а иногда так хочется, чтобы их все оставили, наконец в покое, чтобы спокойно побыть дома, попить чаю с конфетами наедине с любимым, сто раз пересмотренным фильмом. Год Собаки 2018 обернется бодреньким фокстерьером, и даст вам обе возможности. Появление на горизонте пугающе прекрасного и отстраненного Водолея повергнет Рака в шок, водолейское внимание покажется Раку невероятным. Но всё случится, и будет красивый летний роман, а осенью Раку можно будет уединиться и предаться воспоминаниям о приключении. Легкая меланхолия, возможно, вдохновит Рака на творчество.

Любовный гороскоп 2018 Лев
Лев не ищет приключений, не ищет романов, и не имеет такой привычки - на его золотую гриву, царственную походку и сияющий взгляд желающие есть всегда. Год Собаки 2018 сыграет небольшую шутку, в стиле игривой таксы, и Лев найдёт себе Львицу, а Львица закрутит со Львом, хотя обычно Львы этого альянса всячески избегают. Роман Короля и Королевы не может быть долгим, но сколько впечатлений и в каком восторге будет публика! Разговоров хватит до новогоднего стола. А Лев заречется повторять эксперимент: зализывать царапины на сердце - дело грустное, впрочем, к зиме милый Рак утешит и исцелит сердце Льва.

Любовный гороскоп 2018 Дева
Деве иногда хочется побыть дерзкой и романтичной, но обычно что-то останавливает, не складывается. Год Собаки 2018 предложит вариант в стиле сенбернара - летом Деве придется поучаствовать в истории чудесного спасения Козерога. Наградой станет взаимная влюбленность, которая даже может перерасти в нечто более серьезное, так как и Дева и Козерог оба будут хотеть такого развития сюжета.

Любовный гороскоп 2018 Весы
Весы - всегда партнёр, Весы умеют завязывать отношения, а также сватать пары, на деловое или личное, не важно. Весы знают, чувствуют, что кому нужно для полного счастья и умеют это найти. Романтичное приключение года Собаки 2018 у Весов начнется с обустройства чужих дел, в стиле шелковистого коккер-спаниэля. Только найденный Весами по работе пылкий Овен внезапно весьма подойдёт самим Весам и делиться им они не захотят ни с кем. Весенне-летнее приключение будет живым и ярким, а завершится безболезненно и по обоюдному согласию.

Любовный гороскоп 2018 Скорпион
Скорпион ревнивец и собственник, подозрительно относится к случайностям и не любит попадать в неконтролируемые ситуации. Лето года Собаки 2018, как весёлый рыжий колли с мячиком в зубах, преподнесёт Скорпиону любовь и страстное увлечение, а также большую интригу. Только режиссером будет не Скорпион, сам любящий роль кукловода, а осторожный Рак. Для обоих отношения станут открытием, сюрпризом и большой радостью. Длительность связи зависит от их общего решения, может стать и судьбоносной.

Любовный гороскоп 2018 Стрелец
Стрелец, обычно любитель авантюр и гулянок, в год Собаки 2018, подобно честному и верному ротвейлеру, останется на страже тех прочных отношений, которые у него сейчас есть. Самым большим его желанием, и основным занятием, будет охранять, беречь и яростно защищать свою пару и личное счастье от всех, от всех.

Любовный гороскоп 2018 Козерог
Козерог не захочет ни перемен в личном, ни расслабления в деловом, хотя возможностей и соблазнов будет с избытком. Год Собаки 2018, серьезным английским бульдогом, насопит в ухо Козерогу идеи стабильности и надёжности, и если представится шанс, а так может случиться, Козерог найдёт партнера для крепкого брака, а не для возможности пофлиртовать.

Любовный гороскоп 2018 Водолей
Водолею всегда удаётся повитать в облаках, ему для этого даже не надо облаков, сама жизнь представляется ему немного игрушечной, киношной, а он в ней зритель. Год Собаки 2018, как собачки-космонавты Белка&Стрелка, помогут Водолею пережить роман удивительный, познакомиться с Тельцом и влюбиться в Знак Зодиака, который всегда был ему даже неприятен. Что же, раз собаки могут летать в космос и оттуда даже возвращаться домой, отчего не случиться и роману между Водолеем и Тельцом. Впрочем, роман будет чуть более долгосрочным, чем полёт Белки&Стрелки, но не менее познавательным и завершится возвращением участников к привычной жизни.

Любовный гороскоп 2018 Рыбы
Рыбы хотят роман, но так, чтобы ничего не пришлось делать и не надо было ничего менять, а потом просто было можно сделать вид, что всё приснилось и ничего не было. Год Собаки 2018, щедрым и добрым Водолазом, принесет Рыбам такую заманчивую возможность. Явится прекрасный Лев, будет очень хорошо, а главное - Рыбам надо будет вовремя очнуться и свернуть процесс со Львом на самом приятном месте сюжета. Тогда год Собаки навеет еще и роман со щедрым Тельцом, по осени. К новому году Рыбам можно будет легко сделать вид, что ничего и не было.

Хотя 2017 многие проводили с радостью, потому что он был очень не прост, но наверняка и в 2017 были и красивые любовные истории, и авантюрные романы, а кто-то в прошлом году нашел свою любовь. Расскажите, с каким настроением вы вошли в 2018, и чего ждёте от 2018?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Астрологический подход к магии - Раздел Katja



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!