Первый форум о приворотах

Верю в счастье

Да,точно. Что то я увлеклась))) Простите. Интересно,буду ждать развития собственных событий:) Спасибо Вам за…

Сообщение lalas28 » 08 янв 2017, 16:47

Здравствуйте :)
Хотелось бы узнать о моей дальнейшей личной жизни, изменится ли она?
Четыре года прожила с мужчиной, некоторое время назад узнала, что в его планах детей не наблюдается, он их не хочет,равно как и расписываться со мной. Сейчас с ним не живем, но общаемся и иногда видимся. Конечно у меня бывают увлечения,но это все иное, скорее,чтоб отвлечься и почувствовать себя нужной, пусть и обманываюсь при этом.
Мне летом все таки 35 будет, хочется уже семейного счастья и стабильности, почувствовать каково быть мамой и подарить родителям внуков. Верю в свое будущее счастье.
Меня зовут Зинаида. Родилась 3 августа 1982, в Саратове, в 4 утра.
Буду благодарна за Ваше внимание.
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение Lunam » 08 янв 2017, 17:33

lalas28, здравствуйте. Вы получили диагностику 21 декабря, следующее обращение возможно не ранее, чем 21 января.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение lalas28 » 08 янв 2017, 17:39

Да, хорошо. Спасибо за уточнение.
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение lalas28 » 21 янв 2017, 13:35

Добрый день.
Снова возвращаюсь к волнующему меня вопросу.
Буду благодарна вашему ответу:)
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 21 янв 2017, 17:35

Добрый вечер, Зинаида! Как показывает диагностика-в прогнозе на ближайший год перспективы Вашего замужества не предвидится. Отношения у Вас будут, но к созданию семьи они не приведут. А вот возможность забеременеть в 2017 у Вас очень хорошая и карты советуют не упускать ее, так как следующая вероятность зачатия и рождения ребенка на ближайшие три года (после 2017) не просматривается.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lalas28 » 21 янв 2017, 17:51

Спасибо,раз уж на то пошло,то надо решаться. Возможное зачатие может произойти во время предполагаемых отношений? Эти отношения будут не долгими,только в этом году или продляться,но без замужества?
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 21 янв 2017, 17:57

lalas28 писал(а):Хотелось бы узнать о моей дальнейшей личной жизни, изменится ли она?

Так звучал Ваш вопрос, на который Вы и получили ответ.
lalas28 писал(а): Возможное зачатие может произойти во время предполагаемых отношений?

Это уже другая диагностика. Но, поскольку посмотрела, то отвечу-да.
lalas28 писал(а):Эти отношения будут не долгими,только в этом году или продляться,но без замужества?

Такой подробный просмотр в формат БД не входит.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lalas28 » 21 янв 2017, 18:22

Да,точно. Что то я увлеклась))) Простите.
Интересно,буду ждать развития собственных событий:)
Спасибо Вам за внимание. Уменя же ещё остались 2 диагностики?
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 12 апр 2021, 20:43

lalas28 писал(а):Уменя же ещё остались 2 диагностики?

Да. Количество использованных бесплатных услуг Вы легко можете проверить в Вашем Профиле.


Последний раз поднималось Anonymous 12 апр 2021, 20:43.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!