Вернуть порчу

Сообщение Vvv » 14 фев 2015, 19:38

Лёля писал(а):не для новичков

это я понимаю. На будущее...
спасибо!
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение ViroNazet » 22 ноя 2015, 14:51

Уважаемые Мастера и Практики . Восхищаюсь Вами . Всегда возникают вопросы, не всегда удобно задавать их , в силу того, что ( достала наверно всех с вопросами ))) :crazy: :shock: вопрос заключается в том , что этим заговором только порчу снять можно или любой негатив ? Вроде детей не смотрим на негатив 6-8 лет . Просто на мне были маг.возлействия и я обеснять не могу .. Но материнское сердце не спокойно , если на них негатив . Можно их почистить ? Ходила с ними к бабушке , отливала она воск , так на сыночка воске уж очень бросилась (( больно он корявый , весь не ровный ( своим взглядом так видела ). Спасибо , если найлетсч время для ответа для меня .
ViroNazet

Сообщение Svit » 23 ноя 2015, 09:28

ViroNazet писал(а): вопрос заключается в том , что этим заговором только порчу снять можно или любой негатив ?

ViroNazet, по заговору обычно смотрите.
Amata писал(а):Грязь, да хворь катается на яйцо/огонь собирается.
Собираю я всю немочь до крупицы,

Не только от порчи может такое быть.
ViroNazet писал(а): Вроде детей не смотрим на негатив 6-8 лет

Почему не смотрим, смотрим, если подозрения точно имеются, просто так влезать в энергетику ребенка не желательно.
ViroNazet писал(а):Можно их почистить ?

Выкатка яйцом хорошая, мягкая чистка, можете почистить спокойно ребёночка. Она намного мягче отливок.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение ViroNazet » 12 апр 2016, 13:00

Спасибо большое , за ответ . :Rose:
ViroNazet

Вернуться в Переклады