Первый форум о приворотах

Вернётся ли парень?

Ольга и Евгений Были отношения больше двух лет так к нему привыкать, но появилась ещё какая-то девушка имени…

Сообщение Olya12243456788 » 17 апр 2018, 23:42

Ольга и Евгений
Были отношения больше двух лет так к нему привыкать, но появилась ещё какая-то девушка имени ее незнаю.Боюсь что она заберёт его.Я люблю его..Будем ли мы в будущем вместе??Что он ко мне чувствует?На его фото кстати он в кулоне который я ему подарила.
Olya12243456788
 
Сообщений: 15

Сообщение Olya12243456788 » 05 май 2018, 01:10

Поднимаю тему прошло больше 2-х недель, прошу практиков нас посмотреть.
Olya12243456788
 
Сообщений: 15

Сообщение irinoçka » 05 май 2018, 04:00

Olya12243456788, здравствуйте! Хотелось бы уточнить: вы сейчас не вместе, верно? И основной Ваш вопрос всё же какой? Возможность возобновления отношений или же отношение к Вам? Уточните, пожалуйста, тогда возьму на просмотр
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Olya12243456788 » 06 май 2018, 00:19

irinoçkaмы как и вместе и как нет,он от меня как убегает сейчас((Давайте вопрос его отношения ко мне, чувства, мысли, ум.Чтобы понять что у него в голове творится и что мне делать.
Olya12243456788
 
Сообщений: 15

Сообщение irinoçka » 06 май 2018, 11:09

Взяла в работу
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539


Сообщение irinoçka » 08 май 2018, 19:50

Здравствуйте, Ольга! Отношения на данный момент можно охарактеризовать как настороженные, пропитанные подозрительностью и недоверием. В чувствах Евгения к Вам присутствует сексуальная нотка, такая страстность, глубоких чувств нет. Да, честно говоря, Ваших сильных чувств не вижу тоже. Вы склонны идеализировать этого мужчину, но это в голове. В сердце же скорее расчет не финансовый, а в стиле «я так решила, он мой, мы должны быть вместе и т д». Наличие еще одной женщины у него не исключаю, но ничего серьезного там не видно. Просто временами переключается с одной на другую и обратно, не знает чего надо, это спонтанно происходит. Непредсказуемости в нем много, необдуманные поступки может совершать, возникают подобные вещи под властью сильных эмоций, Вы можете и не знать об этом, оно у него держится больше внутри. В ближайшие три месяца отношения будут как по договоренности, в каких-то рамках, либо ранее установленных, либо вновь достигнутых. Также в ближайшее время может и женщина другая проявиться. Будет у мужчины в планах оборвать то, что тяготит, но скорее всего он этого не сделает, так как далее в пределах полугода ничего в вашем союзе так и не решится, по-прежнему будет мужчину «болтать» туда-сюда, не будет понимания, что же нужно и что же дальше ни у него, ни у Вас.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Olya12243456788 » 08 май 2018, 23:34

Спасибо за просмотр.Вы написали что он необдуманные поступки может совершать под властью эмоций,какие что Вы этим имели ввиду?И можно ли на него магически повлиять?
Olya12243456788
 
Сообщений: 15

Сообщение irinoçka » 09 май 2018, 14:15

Olya12243456788, я не смотрела, насколько он поддается магии в принципе, и можно ли изменить вашу ситуацию в частности.
Olya12243456788 писал(а):необдуманные поступки может совершать под властью эмоций,какие что Вы этим имели ввиду

если его что-то захватывает эмоционально, то у него крышу сносит условно говоря, забывает обо всем, и увлечен только тем, что вызвало эти эмоции, на многое готов ради этого
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Olya12243456788 » 09 май 2018, 15:43

irinoçkaа чем конкретно он увлечен что крышу сносит? Не другой же женщиной? Я знаю что он очень увлечен майнингом,торгами на бирже.
А если создам ещё вопрос можно ли изменить нашу ситуацию с помощью магии полдается ли он, вроде можно 2 бесплатые диагностики раз в 3 месяца.
Olya12243456788
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!