Первый форум о приворотах

Успех и целесообразность переезда

Annoushka переезд вполне и вполне осуществим. Перспективы хорошие и есть поддержка родственников и друзей.…

Сообщение Annoushka » 17 янв 2018, 14:38

Здравствуйте уважаемые практики! Есть у меня мечта- жить у моря. Она была всегда, но с рождением третьего ребенка окрепла. Думаю об этом, планирую, изучаю. Везде встречаю знаки и информацию. Но конечно страшно менять жизнь полностью, будет мне уже за 40, новая страна, другой язык. Помогите определиться, целесообразно ли перезжать те буду ли я и моя семья счастливы от этого. P.S Переезд планирую года через 4-5, пока будем готовиться материально, учить язык, еще нужно согласовать все с папой старших детей и подготовить их. Вообщем вопросов много. Если сможете помочь, буду очень благодарна!!!!
Если нужно фото мужа, добавлю!
Анна 09.02.81 Муж Александр 04.09.1986
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Tesy » 17 янв 2018, 15:14

Посмотрю . Хорошо если добавите своё время и город рождения . Можете написать так же планируемую страну для переезда , море морем но направление для переезда тоже важно , можете в ЛС
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Annoushka » 18 янв 2018, 09:13

Спасибо Вам! Напишу ЛС)
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Tesy » 19 янв 2018, 15:11

Annoushka переезд вполне и вполне осуществим. Перспективы хорошие и есть поддержка родственников и друзей. Единственное "но" ,будет сложно, т к переезд целиком и полностью ваше осознанное решение, это не судьбоносный шаг который прописан в вашей астрологической карте - т е тот который по любому всеми правдами и неправдами должен произойти, это действие полностью сформированное вами- человеком. А значит потребует дополнительных усиленных действий по воплощению. Еще момент - к тому периоду, когда решитесь переехать может существенно ухудшиться финансовое положение семьи, поэтому уже сейчас нужно готовить финансовую подушку безопасности.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Annoushka » 19 янв 2018, 15:29

Tesy, спасибо большое! А вот Вы пишете перспективы хорошие- как это расшифровать? Перспективы устроиться и быть довольными сделанным выбором или? Заранее спасибо за ответ! Он мне очень помог. Конечно про финансовое положение грустно, но, наверное на новом месте сначала всегда так... А работать над ситуацией и стараться это мне понятно)
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Tesy » 19 янв 2018, 15:35

Annoushka перспективы хорошие - это значит что переезд в принципе может состояться. Потому что кто то хочет переехать , да не может по разным причинам, то одно не складывается то другое, кто то не может осуществить в задуманный период, а позднее сможет, а у кого то в принципе не получится. У вас есть такая возможность, все сложится, ну а с финансами нужно быть просто готовыми.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Annoushka » 19 янв 2018, 15:49

:Rose:
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!