Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Vvv » 08 дек 2017, 13:41

:D
Вложения
IMG-20171208-WA0007.jpg
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение magnus » 08 дек 2017, 22:41

Vvv, не вижу оливье?! Где фета к греческому? Шуба без лука, фу?! Где водка? Для торта нужен бисквит, где яичный белок? Где желтки для заварного крема? Где мяу!со, или хотя бы курица в духовке? Где бутеры с икрой? Где печёный картофель? Где квашеная капуста и морская ламинария? Где солёная, красная рыба или сельдь хотя бы? Где хлебушек бородинcкий? Где соления вообще, огурки, грибочки, помидорки? Что же это такое, Боже мой... :unknown:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 08 дек 2017, 22:57

magnus, ну дык решила ж не заморачиваться-то))) Какая елка, такой и стол)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 08 дек 2017, 23:11

Hellen, дело вовсе не в ёлке. Это апостасия. При чём здесь ёлка? Главное в другом! Путь к сердцу. К самому главному. И он будет открыт, будет отдача. И будут воспевания, и ублажение, и нежность, и признание в любви даже. Нужно то всего... нормально накормить! И немного ласки... Женской ласки... тепла женского и понимания... И того, сего... И мужчина весь ваш, вот весь... Эх...

А ёлка... Может ему жалко ёлку рубить... Скупая, мужская слеза катится...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543


Сообщение Katja » 09 дек 2017, 00:38

magnus писал(а):Vvv, не вижу оливье?! Где фета к греческому? Шуба без лука, фу?! Где водка? Для торта нужен бисквит, где яичный белок? Где желтки для заварного крема? Где мяу!со, или хотя бы курица в духовке? Где бутеры с икрой? Где печёный картофель? Где квашеная капуста и морская ламинария? Где солёная, красная рыба или сельдь хотя бы? Где хлебушек бородинcкий? Где соления вообще, огурки, грибочки, помидорки? Что же это такое, Боже мой... :unknown:

вот любите Вы пожрать, уважаемый Магнус, как я посмотрю :D
то Индейка, то вот целый стол тут расписали. Самобранка Вы наша :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Vvv » 09 дек 2017, 01:13

magnus, как по мне - так чем проще, тем лучше))) Ибо каков стол таков и стул :D Но согласна, огурцов и прочих домашних солений явно не хватает на картинке) Ну дык и не мной придумано и в сети выложено))
magnus писал(а):Путь к сердцу.
... увы... но путь к нему гораздо короче ЖКТ и находится ниже желудка сантиметров на 30-40. :D Тоже не мной эта истина открыта (уточняю на всякий случай)))
Katja :Rose: :Rose: :Rose:
Hellen :Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение magnus » 09 дек 2017, 01:31

Katja писал(а):вот любите Вы пожрать, уважаемый Магнус, как я посмотрю
то Индейка, то вот целый стол тут расписали. Самобранка Вы наша


Уважаемая Екатерина Сергеевна, я не являюсь убежденным эпикурейцем, но скажу, что именно удовольствие (или наслаждение) является смыслом человеческой жизни. Конечно универсального смысла жизни не существует, каждый чел обязан определить его для себя сам. Но на наслаждение, в рай ведётся всякий. И речь не идет о наслаждении любой ценой, об эгоистическом, самостном наслаждении, в ущерб другому существу. Когда я слышу о том, что смыслом жизни человека по замыслу моего Папы является страдание, то рука сама по себе тянется к кобуре. Это хрень! Аминь! И её слышно от совсем отчаянных гедонистов и мечтательных романтиков, которые возомнили себя ухевыми веритниками-чорными колдунцами.
Ну и конечно есть иерархия удовольстия, как в христианстве. Дух-душа-тело.То есть наслаждение от тела не такое, чем эстетика. Без душевной эстетики оргазм нафиг не нужен! А она, эстетика, в свою очередь зависима от наслаждения духовного обретения. Хорошо когда все вместе происходит. :)

Vvv писал(а):magnus, как по мне - так чем проще, тем лучше)))


Vvv, если рядом красивая, любимая, чуть выпившая женщина, то пусть так и будет. А если нет, то оно и нафиг не нужно. Самое большое удовольствие это общение. Душа к душе, тело к телу.

Vvv писал(а): находится ниже желудка сантиметров на 30-40. Тоже не мной эта истина открыта (уточняю на всякий случай)))


Ну вообще у женщин так же. Но мельче и называется по другому. А если серьёзно, это распространённый шаблон о мужиках. Де им только семя спустить. Это не так вовсе. И женщин любят не потому, что у них есть куда присунуть. А потому, что мы тянемся друг к другу, и это в нас заложил Творец. Мы в розь несчастны. А высшее единение м и ж это конечно же секс, да. Там и душа и тела сливаются в единстве. И хорошо, и благодатно, когда по любви сливаются. Это Папа так придумал. Я думаю, что Он радуется каждому такому соитию. :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Lauria » 09 дек 2017, 04:23

Доброй ночи, magnus! Вы вовремя откорректировали свой пост. :D И, все же, попрошу на будущее быть сдержаннее в высказываниях/выражениях.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 09 дек 2017, 10:01

magnus писал(а):Уважаемая Екатерина Сергеевна, я не являюсь убежденным эпикурейцем, но скажу, что именно удовольствие (или наслаждение) является смыслом человеческой жизни.

поняла, Рождественский пост у Вас)). "Папа" рад;-).
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!