ЮМОР

Разговоры обо всем

Сообщение Лыжница » 05 сен 2016, 17:23

kat1412 :lol:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Kapel » 05 сен 2016, 18:32

magnus писал(а):сгущёнкой можно провернуть. Откуп в виде вискаса.

Вискас??!- фи..
Эконом вариант- не сработает! :evil:
:crazy: нужно использовать натуральные продукты..И обязательно - созданные самой природой, а не человеком.. 8)
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение magnus » 05 сен 2016, 19:39

Kapel, в откупе главное, что бы он нравился тому, от кого откупаешься... :wink:

Лыжница писал(а):И фото будет? :lol:

Заказы принимаются на коммерческой основе, через администрацию форума! :D
Куда ушла моя песня?
Ее цветок уже в моем сердце...
Я знаю мою песню, приди, приди,
о, плод вечной весны!
magnus

Сообщение Katja » 05 сен 2016, 19:55

magnus писал(а):Попробую, в течении этого роста. По результатам отпушсь, если оный будет. У меня правда условия хуже, город, да и пчёл уже почти нет, ибо осень... Думаю, что подобное с варельянкой или сгущёнкой можно провернуть. Как кошки на сгущёнку, так и барышни... Откуп в виде вискаса. :)

Не надо мазать женильные места валерьянкой и выставлять на улицу, пожалуйста. Возьмите мед все же.
И пчелы же и не слетаются на мед, они его делают просто. Так что осень подойдет.
На мед слетаются любители сладкого. :)

И потом Вы говорили тут где то, что Вы церковнрслужитель. Вы уверены, что вышеописанные практики благоприятны для Вас?
Katja
Мастер ★

Сообщение magnus » 05 сен 2016, 20:04

Katja, вообще речь больше про сгущёнку шла, но всё равно спасибо!

Katja писал(а):И потом Вы говорили тут где то, что Вы церковнрслужитель. Вы уверены, что вышеописанные практики благоприятны для Вас?

А что Вы думаете у попов женилка другая? Да будет Вам известно, кто гнушается совокупления, проклинается ХЭ, на основании 1 правила Гангарского собора. Ну и не надо терять чувства юмора, в любом случае, тем более в теме про юмор. :)
Куда ушла моя песня?
Ее цветок уже в моем сердце...
Я знаю мою песню, приди, приди,
о, плод вечной весны!
magnus

Сообщение Katja » 05 сен 2016, 21:02

1 правило Гангарского собора :) :) :) , это да
Katja
Мастер ★

Сообщение MC7 » 05 сен 2016, 23:25

теперь я знаю точно, что мне нужно: бинокль. А то какой-нибудь мужчина в высотке напротив, скажем, этажа с 9, будет проводить ритуал, а я и не увижу, пропущу своё счастье
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Katja » 06 сен 2016, 02:08

А мы пойдем по такому объявлению, и без бинокля разглядим, чакрой легально оттопыренной :)
Screenshot_2016-09-03-22-26-28.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Katja
Мастер ★

Сообщение MC7 » 06 сен 2016, 09:31

Katja, :lol: :D :D :D
да с оттопыренными чакрами нам и медовых мужиков не надо!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Hellen » 06 сен 2016, 14:07

MC7, а если медовые мужики с оттопыренными чакрами?))) я тут вчера змею присмотрела, красивущую - сил нет))) колючая кустарниковая гадюка называется))) вот у ней чешуйки на шкуре оттопырены, как те самые чакры))))
Hellen
МАСТЕР

Вернуться в Флудилка