ЮМОР

Разговоры обо всем

Сообщение Мона » 04 сен 2013, 17:55

Вот еще, очень понравилось...

- Именем Люцифера, Вельзевула и шести князей тьмы!...
- Мужчина, я вам последний раз говорю, что алкоголь после 22:00 запрещён к продаже.

Сброшенные в спортзале лишние килограммы, терпеливо ждали меня.... В ХОЛОДИЛЬНИКЕ...

Четвёртый день не могу спокойно работать !!! Меня интересует вопрос : Черепаха без панциря - голая или бездомная ?
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение Tesy » 04 сен 2013, 18:06

Gerkulesina писал(а):...

Четвёртый день не могу спокойно работать !!! Меня интересует вопрос : Черепаха без панциря - голая или бездомная ?

Вот чувствую и я теперь буду долго мучиться раздумьями)))
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Натальета » 04 сен 2013, 18:10

Gerkulesina писал(а):- Именем Люцифера, Вельзевула и шести князей тьмы!...
- Мужчина, я вам последний раз говорю, что алкоголь после 22:00 запрещён к продаже.

Сползла под стол :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: хаххахахахахахаха!!!!! Ну прикол спасибоооо :Bravo: :good: :lol: :lol: :lol: :lol: хахахахаах :lol: :lol: :lol:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Натальета

Сообщение Agleh » 04 сен 2013, 18:39

Gerkulesina писал(а):Меня интересует вопрос : Черепаха без панциря - голая или бездомная ?

Так! Я ночью спать собиралась 8) Ну может быть работать, но не за черепаху переживать :lol: :good:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Натальета » 04 сен 2013, 18:43

Gerkulesina писал(а):Четвёртый день не могу спокойно работать !!! Меня интересует вопрос : Черепаха без панциря - голая или бездомная ?

Девочки ответ прост :D Она голая и бездомная :ROFL:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Натальета

Сообщение Мона » 04 сен 2013, 18:46

Натальета Добрый вы человек, спасибо! Столько народа от бесоницы мучительной спасли :good: :Rose:
Мона

Сообщение Agleh » 04 сен 2013, 18:47

Натальета, спасительница Вы наша :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Натальета » 04 сен 2013, 19:14

Gerkulesina писал(а):Натальета Добрый вы человек, спасибо! Столько народа от бесоницы мучительной спасли

Agleh писал(а):Натальета, спасительница Вы наша

А ещё она будет мёртвенькой так что не мучайтесь девочки :) так как черепаха без панциря не живет :(
...но!..верь...
Натальета

Сообщение Se_Di » 04 сен 2013, 20:03

Ginny, спасибо за "воспоминания" . Ведь всё так и было! И диафильмы (мой любимый - "затерянный мир", из 2-х частей), и выжигание....
Еще очень повеселил стих про бабулю - все смеялись "в голос".
Кстати, у меня тут был на эту тему прикол, на работе. Работаю в транспортном отделе, логисты стали выяснять про одного водителя, спрашивают меня - "Где Серёга?". Открываю программу GPS-наблюдения, ищу его машину, и сразу говорю по точке нахождения машины - "На Хованском кладбище".... Ржали долго....
UPD 1:
Альба писал(а):А ленинградская тушь? Плюёшь, растираешь кривоватой щёточкой и - красавица!

Как говорит мама одного замечательного человека... "Нанесу-ка я боевую раскраску! Чтобы быть страшно красивой!" :lol:
"Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята." (Отто фон Бисмарк)
Se_Di

Сообщение Мона » 05 сен 2013, 22:30

Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!

Главное в диете — это сон...
Вовремя не уснула — все.... обожралась!)))))))))))))

Всё!!... ХУДЕЮ!
Уже купила... кефир.
Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-)) (а у меня вчера пирожки не плохие получились :shock: )
Мона

Вернуться в Флудилка