Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение magnus » 05 сен 2016, 15:25

Попробую, в течении этого роста. По результатам отпушсь, если оный будет. У меня правда условия хуже, город, да и пчёл уже почти нет, ибо осень... Думаю, что подобное с варельянкой или сгущёнкой можно провернуть. Как кошки на сгущёнку, так и барышни... Откуп в виде вискаса. :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Лыжница » 05 сен 2016, 16:03

magnus писал(а):Попробую, в течении этого роста. По результатам отпушсь, если оный будет. У меня правда условия хуже, город, да и пчёл уже почти нет, ибо осень... Думаю, что подобное с варельянкой или сгущёнкой можно провернуть. Как кошки на сгущёнку, так и барышни... Откуп в виде вискаса. :)

И фото будет? :lol:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Лыжница » 05 сен 2016, 16:21

Изображение

В Краснодаре обнаружен вход в Преисподнюю
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение kat1412 » 05 сен 2016, 16:26

Лыжница, ну да, всё логично, один автомобиль попадает колесом на высокой скорости, следующий в него бьётся, ну и оптом туда, вниз...)))
kat1412
 
Сообщений: 827


Сообщение Kapel » 05 сен 2016, 18:32

magnus писал(а):сгущёнкой можно провернуть. Откуп в виде вискаса.

Вискас??!- фи..
Эконом вариант- не сработает! :evil:
:crazy: нужно использовать натуральные продукты..И обязательно - созданные самой природой, а не человеком.. 8)
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение magnus » 05 сен 2016, 19:39

Kapel, в откупе главное, что бы он нравился тому, от кого откупаешься... :wink:

Лыжница писал(а):И фото будет? :lol:


Заказы принимаются на коммерческой основе, через администрацию форума! :D
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 05 сен 2016, 19:55

magnus писал(а):Попробую, в течении этого роста. По результатам отпушсь, если оный будет. У меня правда условия хуже, город, да и пчёл уже почти нет, ибо осень... Думаю, что подобное с варельянкой или сгущёнкой можно провернуть. Как кошки на сгущёнку, так и барышни... Откуп в виде вискаса. :)


Не надо мазать женильные места валерьянкой и выставлять на улицу, пожалуйста. Возьмите мед все же.
И пчелы же и не слетаются на мед, они его делают просто. Так что осень подойдет.
На мед слетаются любители сладкого. :)

И потом Вы говорили тут где то, что Вы церковнрслужитель. Вы уверены, что вышеописанные практики благоприятны для Вас?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение magnus » 05 сен 2016, 20:04

Katja, вообще речь больше про сгущёнку шла, но всё равно спасибо!

Katja писал(а):И потом Вы говорили тут где то, что Вы церковнрслужитель. Вы уверены, что вышеописанные практики благоприятны для Вас?


А что Вы думаете у попов женилка другая? Да будет Вам известно, кто гнушается совокупления, проклинается ХЭ, на основании 1 правила Гангарского собора. Ну и не надо терять чувства юмора, в любом случае, тем более в теме про юмор. :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 05 сен 2016, 21:02

1 правило Гангарского собора :) :) :) , это да
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!