Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Miranda » 28 авг 2016, 12:48

kat1412, что же это за волшебник такой, что гадает только женщинам и то строго в рамках определенного возраста, а как же женщины постарше и мужчины? :ROFL: :lol: :crazy:
Однозначно, что это маг-шарлатан))) :lol:
ЗЫ. Я в шоке до чего эти извращенцы доходят. :x
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 13:37

Kapel писал(а):Еще такой вариант встречала- на кулинарном форуме, кстати говоря

А вот это вовсе не смешно! Это почти всегда сбывается, как это ни странно :). Серьезно. У меня из журнала "Твое здоровье" начала 90-х годов вырезка есть. Там по дням недели и числам месяца всё расписано. У меня почти всегда прогноз совпадает, хотя выглядит на первый взгляд парадоксально. Например, в этом месяце начались 15-го в понедельник. Смотрим: неприятные новости, хлопоты, волнения. Страдать придется весь цикл. Вот ужо мне друг ненаглядный сюрпризец свинский подложил! Ох, подложил! Буквально дня через три после этого. Две недели хандры-печали в результате и чувствую, что до следующего цикла еще трепыхаться. Так что шутки шутками, а всякое бывает :wink:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Kapel » 28 авг 2016, 13:43

Ishtar писал(а):Ох, подложил!

Пойду тогда подходящий день выберу- на счастье да удачу- :oops: регулон мне в помощь!
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 13:47

Kapel писал(а):Пойду тогда подходящий день выберу- на счастье да удачу- регулон мне в помощь!

Ну-ка, ну-ка! Это что там за регулон такой? Я б себе тоже хороший день хотела подобрать, а то уж который раз всё на какие-то дурацкие дни-прогнозы красный день календаря падает! :D
А...Нет...Мне такие таблетки нельзя....Придется просто очень сильно хотеть хорошего :D
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Kapel » 28 авг 2016, 14:34

Ishtar, а меня это не получается :cry:
Вложения
желание.png
Не человек я...Может - просто женщина ?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 15:08

Kapel писал(а):Ishtar, а меня это не получается

Москва не сразу строилась! :) С собой поработайте обязательно, генеральную уборку внутри проведите :) И мне бы пора :roll: Нужно периодически. Каждому.
Ха! Стоило вспомнить про уборку :D Вот чего попалось:
rtuhtur.jpg
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Kapel » 28 авг 2016, 15:24

:lol: :ROFL: :lol:
Ishtar!
И моя подпись в тему:"Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону..." :crazy:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Kapel » 29 авг 2016, 14:52

Альба писал(а):homia4ek , это просто капец!!! осталось ещё по складкам ануса погадать.

Ну или так можно :oops:
упс.gif
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Miranda » 29 авг 2016, 15:22

Kapel писал(а):Ну или так можно

:lol: :ROFL:
Сколько еще методов гадания есть о которых мы не знаем) :D
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Vvv » 01 сен 2016, 12:14

Думаю коснётся многих :o :D
Вложения
1.jpg
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!