ЮМОР

Разговоры обо всем

Сообщение Лыжница » 03 апр 2016, 19:44

С просторов интернета :D
В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю — свободное место есть, рядом с офигенным харлеем.
Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, Папа, и мальчуган, лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея.
Классика — кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом — AC/DC. И… Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина.
Мальчуган как заорет — «Мама, смотри, Дед Мороз!».
А мама ему — «Нет сынок, это дядя-байкер».
У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.
А дядя-байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком): — Да нет, я и есть Дед Мороз. — А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле? — Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, а кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на Новый год, а кому — нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет. — А Снегурочка где? — А Снегурочка на юге, в Турции отдыхает. — А она не растает? — Да нет, сказки это, не таем мы от жары.
Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками.
Берет одного, и дарит мальчонке со словами: — Веди себя хорошо, слушайся Маму с Папой, и будет тебе на новый год хороший подарок.
У того, аж чуть не слезы на глазах от счастья.
Потом он (байкер) поворачивается ко мне, подмигивает и шепчет — «Третий за сегодня».
Садится на моцык, и плавно отьезжает.
Мама улыбается, Папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика.
Я смотрю на солнышко, и думаю — «Как же жизнь хороша!»
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Белка » 04 апр 2016, 16:12

Предупрежден, значит вооружён :D
А вообще :( нас оценили в 25 роз, крайне возмутительно...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 04 апр 2016, 23:55

:good: пять балов!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение IceMemory » 05 апр 2016, 00:34

идёт на разборки. :)))))))))))))))))))
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
IceMemory

Сообщение trap » 06 апр 2016, 19:25

Классификация ведьм)) (из истории наблюдателя жизни современных городских ведьм)
Бубенчиковые
- не делают приворотов на крови и пр. чернухи. Вполне довольствуются аромомагией и магией живого огня. Любят погадать на картах или каким другим безобидным способом. Карты предпочитают Таро.
Ведьмы подражающие бубенчиковым
- у этих все намного проще. Свечек не жгут - запах дюже неприятный, но вот карточные пасьянсы являются обязательной частью досуга. Карты без излишеств - обычные , для игры в дурака.
Добрые ведьмы
- веруют, что если совершать только добрые поступки, то постепенно они вытеснят злые. И тогда в мире наступит эпоха добра. Соотвественно к магии эти деяния никакого отношения не имеют.
Символические ведьмы
- по количеству надетых на них символических амулетов, талисманов или оберегов, зашкаливают все возможные грани здравого смысла. Обычно их видно сразу. На шее прямой или перевернутый пентакль, но не один, а еще с дмумя тремя символами на кожаном шнурке, или золотой или серебряной цепочке. Кольца, браслеты, все очень обильно и зачастую не связано по тематике. Пентаграмма в сочетание с рунами или оберега магии Вуду. Как правило этапируют окружающих тем, что она ведьма.
Салонные ведьмы
В силу антогонизма между ведьмами, занимающимися в свое удовольствие и редко преследующими глобальные цели, и ведьмами, работающими в салонах - понимания между ними нет. Обычно считается, что салонная ведьма в угоду клиенту, готова его обмануть.
Не менее распространены салонно - удаленные ведьмы. Их рекламу можно лицезреть в интернете. К примеру мелькающий баннер ведьмы Андрагоры обещает много, но все совершенно дистанционно. Методика проста - надо перевести некую сумму денег выслать фото и по нему, сделают приворот или рассорку, а то и обучат магии.
Тушканчиковые
Отличаются делением на себя и других людей. Людей, иначе как тушками, не называют.
Читательницы.
Читательницы делают непонятные сайты ... сдирая туда информацию с чужих книг и сайтов. Пишут не понимая, и как правило, даже не пытаясь повторить и проверить на практике, чтобы заиметь собственное мнение.
Бесстрашные
Не испытывая страха, делают ритуалы на смерть.
Обворожительные
Занимаются исключительно ритуалами приворота и рассорками. В процессе выполнения ритуала завораживаются.
Потомственные
Считают себя ведьмами по праву наследования - от бабки к внучке. Достаточно узнать, что бабка была "ведьма" и потомственная ведьма готова. Некая родовая "голубая ведьминская кровь".
Имхотики
Крайне неуверенные в себе молодые особи. Отличаются величайшим самомнением о себе. Узнаваемы в любой форме писательского творчества тем, что после любой своей мысли пишут ИМХО. Каждая высказанная мысль имеет инвентарный номер. Количество своих мыслей строго ограничено.
Вельмы Хэллуина (маскарадные ведьмы).
С этими все просто. Ведьмы на один день. Напугать кого нибудь своим маскарадным костюмом, или послать открытку с летучей мышью.
Шарлатаны
Обычно отличаются в своих характеристиках мудреными словосочетаниями: астральный хилер (целитель на филлипинских островах ), когерентный психолог и прочими, не несущими на себе смысловой нагрузки.
Как правило имеют несколько званий: бакалавр Высшей практической Магии, целительница, ясновидящая, потомственная ведьма и т.п.
Используют все мыслимые методы магии от деревенской до высшей, не гнушаясь магией Вуду.
Цель накопление денежной массы.
Ясновидящие.
Их можно узнать по рассказам о том, что они ВСЁ видят. Каста ясновидящих, держится друг за друга. Их престиж зависит от круговой поруки. Одна восхваляет другую и в итоге, престиж ясновидящих держится на каком то высоком уровне. Но если вдруг ясновидящий попадет в среду людей, которые судят обо всем сами, и не знают о статусе высокой особы, вот тогда, миф рушится, просто некому сказать, что это ясновидящая.
Видят они, за счет того, что умеют делать выводы и собирать данные.
Мне, на моем пути встретился всего один человек, который ясно видел, но он оказался ... мужчиной.
:)
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение trap » 06 апр 2016, 19:26

4 марта 1760 г. "Mirror of Literature" сообщила следующее средство от колдовства:

"Собачий жир, тщательно растопленный и очищенный, четыре унции; медвежий жир, восемь унций; жир каплуна, двадцать четыре унции. Три стебля омелы, растущей на зеленом орешнике, нарезать и истолочь во влажную кашицу. Смешать все в стеклянном сосуде и выставить на солнце на 9 недель; если этим средством натереть тело околдованного, в особенности поврежденную часть, то он непременно исцелится" :D
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Белка » 07 апр 2016, 11:20

Самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными.
Согласитесь, смешно слышать фразы типа «я описался, потому что»:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший.
- потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
- ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
- я слишком глуп, чтобы это сделать.
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет — но мне не открыли.
- мне не хватило мотивации.
- у меня была депрессия.
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
- решил сходить завтра

Используете ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях?

Белка
Практик

Сообщение Svit » 07 апр 2016, 13:11

Белка :good: :good: :D замечательно!
Жаль что плюсик не ставится!
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Белка » 08 апр 2016, 12:18

Ералаш в нашем городе с гастролями :D

Белка
Практик

Сообщение IceMemory » 11 апр 2016, 23:33

"Воды! Воды!" - Диким воплем и с ужасающим взглядом кричал Петька, съев катлету напичканную красным перцем.
"Контрольный" - наливая стакан уксуса прошептал Чапаев.
(c) iceMemory
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
IceMemory

Вернуться в Флудилка