Когда приворот получился

Обсуждения узких мест применения магии к другим людям

Сообщение эриния » 18 ноя 2014, 23:23

Ой, многие не готовы что-то начинать. А иногда это бывает самым лучшим выходом. А что будет с изменщиком и обманщиком? А что с ним на данный момент? Ладно если одна сторона работает жена или любовница. а когда две стороны и никто не уступает? Рано либо поздно этот товарищ оказывается разорванным как тузик грелку. Так что он уже наказан. Он обманывал одну, давал надежду другой, по сути обездолил своих детей. И то что дамочки в порыве страсти и магической борьбы просто его уничтожат это факт.
Ну это лирика все. Главное сатисфакция.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
эриния

Сообщение Katja » 19 ноя 2014, 02:43

lauria писал(а):Что получится, то и будет. Каждый сам выбирает свой путь.

:) главное нам вовремя оказаться с попкроном на первом ряду :)
Katja
Мастер ★

Сообщение эриния » 22 ноя 2014, 21:15

Поделюсь опытом не магическим. Мужчины любят, когда их используют. Как ни парадоксально!!! Я очень долго рвала душу, переживала за любовника, деньгами помогала, ребенка общего содержала, не обижалась что сыну нашему фамилию не дал ( специфика работы не позволяла, была карьера на кону). Со всеми проблемами и поджатым хвостом бежал ко мне. В один прекрасный мне все эти игры надоели. Через суд было установлено отцовство и алименты. Вы думаете он ушел? Да где там! Бегает пуще прежнего. Не бойтесь напрягать и разочаровывать мужчин - это касается всех и жен и любовниц. Только когда они много вкладывают им становится дорог объект вложений. Ну и магия нам в помощь в достижении целей.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
эриния

Сообщение Vvv » 07 фев 2015, 01:00

эриния писал(а):Не бойтесь напрягать и разочаровывать мужчин ... Только когда они много вкладывают им становится дорог объект вложений.

эээххх... прочувствовала бы я эти слова хотя бы пол года назад, может всё и по другому вышло бы...
Хотя наверняка сюда не попала бы... Спокойствие или знания, вот в чём вопрос)))
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Lauria » 07 фев 2015, 09:50

Vvv писал(а):эээххх... прочувствовала бы я эти слова хотя бы пол года назад, может всё и по другому вышло бы...
Хотя наверняка сюда не попала бы... Спокойствие или знания, вот в чём вопрос)))

Сила-в спокойном и уверенном применении своих знаний))))))))))))))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Vvv » 07 фев 2015, 21:32

Lauria писал(а):Сила-в спокойном и уверенном применении своих знаний))))))))))))))

да да.... Спасибо МЧ что бросил меня и я попала сюда)
Дай Бог ему всего самого лучшего!!! И самую)))
Меня то есть :lol:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Vasilissa » 06 мар 2015, 23:46

Странный вопрос. Если приворот получился и вы получили желанного вами мужчину, так о чём тут жалеть ? Сомневаетесь - не делайте.
Vasilissa

Сообщение Agleh » 07 мар 2015, 09:21

Vasilissa писал(а):вы получили желанного вами мужчину, так о чём тут жалеть ?

О том, что ожидали другого. Мужчину получили, да не так как думали.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Barcelona » 07 мар 2015, 09:57

Agleh писал(а):О том, что ожидали другого. Мужчину получили, да не так как думали.

Не совсем поняла. Не так как думали? А какая разница как получили, главное получили. Вот если не такого как думали тогда да, другой разговор. Будет рычать и руку поднимать сама убежишь.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Agleh » 07 мар 2015, 10:02

Приворот подобрали не тот, мужчинка то рядом, да из галантного богатого мачо превратился в безработного алкоголика. Приворот получился, да. Да только ждали то не этого. Это лишь один пример. Все индивидуально. А уж о том, что интересен был пока мужем не стал, а потом быт заел, а не в сказке оказалась, даже говорить не буду.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Дискуссионные темы