Когда приворот получился

Обсуждения узких мест применения магии к другим людям

Сообщение latifa » 22 янв 2017, 04:16

Katja писал(а):Вомзможно, стоит посмотреть, что не так и добавить ему интимных инстинктов.
У него только с заказчицей не выходит?
да нет, єто я сама прочитала здесь в ознакомительньіх темах, что єто чревато половьім бессилием, поєтому ищу совета, страхуюсь, правда єто или нет?
latifa

Сообщение Katja » 22 янв 2017, 04:50

Вообще наборот должно быть. Просто колдовать надо уметь. Это кажется, что всё понятно, на самом деле учиться надо.
Приходите учиться колдовать сразу правильно. Исправлять потом или сложно, или невозможо.
Katja
Мастер ★

Сообщение Aquariana* » 23 янв 2017, 01:45

Малена, золотые слова

малена писал(а):Приворот не прихоть, он просто неоценимая помощь, когда рушится все. Приворот для людей с долгосрочными отношениями для того, чтобы пережить трудные времена.

А еще что бы психиатрам не попасть, на лекараства не подсесть, с ума не сойти...жизнь свою, наконец, сохранить.
Тому, кто испытал любовь, смерть уже не страшна...
Aquariana*

Сообщение Aquariana* » 23 янв 2017, 02:00

tuktuk писал(а):Katja писал(а):
Не было бы магии, просто перебил бы любимому ноги или на цепь посадил от сильной любви.

Я бы так и сделала))) Хоть сейчас. Пусть рядом сидит.

И я бы тоже. И пусть сидит рядом больной, некрасивый, неудачный, но со мной. Моей любви хватит все покрыть.
Тому, кто испытал любовь, смерть уже не страшна...
Aquariana*

Сообщение Hellen » 23 янв 2017, 09:49

Aquariana* писал(а):что бы психиатрам не попасть, на лекараства не подсесть, с ума не сойти...жизнь свою, наконец, сохранить.

А для этого надо не привораживать... для этого надо:
1. Себя чистить.
2. Себя лечить.
3. Себе мозги вправлять.
4. Себе на благо работать.
Из множества моих пациенток осле курсов чисток-лечения-восстановления о мужике, из-за которого они в магию лезли, не вспомнила ни одна. Приезжают, рассказывают, что планов громадье, что вот то и вот это и еще вот такой проект и вот такой вот Владислав/Михаил/Степан кругами ходит, ах, какой мужчина... Напоминаю, погоди, а как же вот Вася/Петя/Миша? В ответ - да ну его, он вообще нафиг не сдался, я и не помнила, пока Вы не напомнили.
Aquariana* писал(а):И пусть сидит рядом больной, некрасивый, неудачный, но со мной.

И как будет чувствоваться, зная, что сломали человеку жизнь? И именно из-за Вас он больной и неудачный?
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Арета » 23 янв 2017, 10:03

Точно, точно, Hellen, сколько раз уже такое было - вот умирает клиентка "хочу, схвачу и полетели!!!", а как отольешь её, да смывки сама поделает плюс обряды для себя и куда что девается? И мужчинка уже так себе и "ой, а где глазки были, и чего я в нём нашла-то?" и жизнь вокруг оказывается есть и она-то жизнь так хороша!
Арета

Сообщение trap » 23 янв 2017, 11:04

Aquariana* писал(а):И я бы тоже. И пусть сидит рядом больной, некрасивый, неудачный, но со мной. Моей любви хватит все покрыть

Простите, мое конечно ИМХО)) но у меня был такой товарисч) Я узнала что он меня привораживал ( Благо сняли), так я его просто ненавижу!!! Из за своей же тупости меня когда то упустил сам, а потом начал бегать по бабкам. Одно интересно, снять то сняли, но вот снится целый год сволочуга. Видимо привязки еще остались, снимать буду... Но каждый сам выбирает "свой путь" и свое счастье, ситуации конечно разные.
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Габриэль Гарсия Маркес
trap
Волонтёр

Сообщение Hellen » 23 янв 2017, 15:02

А если бы не сняли, то жили бы с ним, но так же ненавидели... и уйти не могли и глаза не глядят, удавить подушкой.
trap, знаете... даже не привязки скорее... а он пытается обратно пробиться, да и организм пытается свалиться в наезженную порчей колею...
Вы энергетику раскачайте хорошенько, защиту вменяемую поставьте, да поле покоцанное восстановите, жить легче станет в разы.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение trap » 23 янв 2017, 17:11

Hellen писал(а):Вы энергетику раскачайте хорошенько, защиту вменяемую поставьте, да поле покоцанное восстановите, жить легче станет в разы.

Я уже сейчас такое впечатление, проснулась ото сна. Хожу по улице и улыбаюсь как дурочка))) Будто глаза открыла на свет, на людей. Это дорогого стоит!!! Измения на лицо. Люди начали тянуться!!! Много чего начало налаживаться, не буду все расписывать. Пришла на мероприятие, а мужики глаза не сводят, один так всю дорогу и смотрел бестыжий) Ещё один встал рядом, будто знакомы и стоит тихонечко греется))) А я стою и думаю, походу сдвинулось то дело то с мёртвой точки.

Простите что не по теме, но нет предела радости моей. Так что, лучше себя чистить и лечить, и свои мозги выправлять.
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Габриэль Гарсия Маркес
trap
Волонтёр

Сообщение Hellen » 23 янв 2017, 17:18

trap, давай, солнышко, давай, работай))) Главное - руки не опускай.
А мужик что ж... всем теплышка хочется...
Hellen
МАСТЕР

Вернуться в Дискуссионные темы