Первый форум о приворотах

Когда приворот получился

Я чесно говоря прекратила заниматься всем этим, у меня завязались новые отношения, а этого козла послала…

Сообщение latifa » 22 янв 2017, 04:16

Katja писал(а):Вомзможно, стоит посмотреть, что не так и добавить ему интимных инстинктов.
У него только с заказчицей не выходит?
да нет, єто я сама прочитала здесь в ознакомительньіх темах, что єто чревато половьім бессилием, поєтому ищу совета, страхуюсь, правда єто или нет?
latifa

Повысить репутацию latifaПонизить репутацию latifa

Сообщение Katja » 22 янв 2017, 04:50

Вообще наборот должно быть. Просто колдовать надо уметь. Это кажется, что всё понятно, на самом деле учиться надо.
Приходите учиться колдовать сразу правильно. Исправлять потом или сложно, или невозможо.
Privoroti.com@yandex.ru
Азы ритуальной работы. Учитесь правильно колдовать
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер ★

Повысить репутацию KatjaПонизить репутацию Katja

Сообщение Aquariana » 23 янв 2017, 01:45

Малена, золотые слова

малена писал(а):Приворот не прихоть, он просто неоценимая помощь, когда рушится все. Приворот для людей с долгосрочными отношениями для того, чтобы пережить трудные времена.

А еще что бы психиатрам не попасть, на лекараства не подсесть, с ума не сойти...жизнь свою, наконец, сохранить.
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Aquariana
Практик

Повысить репутацию AquarianaПонизить репутацию Aquariana

Сообщение Aquariana » 23 янв 2017, 02:00

tuktuk писал(а):Katja писал(а):
Не было бы магии, просто перебил бы любимому ноги или на цепь посадил от сильной любви.

Я бы так и сделала))) Хоть сейчас. Пусть рядом сидит.

И я бы тоже. И пусть сидит рядом больной, некрасивый, неудачный, но со мной. Моей любви хватит все покрыть.
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Aquariana
Практик

Повысить репутацию AquarianaПонизить репутацию Aquariana

Сообщение Hellen » 23 янв 2017, 09:49

Aquariana* писал(а):что бы психиатрам не попасть, на лекараства не подсесть, с ума не сойти...жизнь свою, наконец, сохранить.

А для этого надо не привораживать... для этого надо:
1. Себя чистить.
2. Себя лечить.
3. Себе мозги вправлять.
4. Себе на благо работать.
Из множества моих пациенток осле курсов чисток-лечения-восстановления о мужике, из-за которого они в магию лезли, не вспомнила ни одна. Приезжают, рассказывают, что планов громадье, что вот то и вот это и еще вот такой проект и вот такой вот Владислав/Михаил/Степан кругами ходит, ах, какой мужчина... Напоминаю, погоди, а как же вот Вася/Петя/Миша? В ответ - да ну его, он вообще нафиг не сдался, я и не помнила, пока Вы не напомнили.
Aquariana* писал(а):И пусть сидит рядом больной, некрасивый, неудачный, но со мной.

И как будет чувствоваться, зная, что сломали человеку жизнь? И именно из-за Вас он больной и неудачный?
Hellen
МАСТЕР

Повысить репутацию HellenПонизить репутацию Hellen

Сообщение Арета » 23 янв 2017, 10:03

Точно, точно, Hellen, сколько раз уже такое было - вот умирает клиентка "хочу, схвачу и полетели!!!", а как отольешь её, да смывки сама поделает плюс обряды для себя и куда что девается? И мужчинка уже так себе и "ой, а где глазки были, и чего я в нём нашла-то?" и жизнь вокруг оказывается есть и она-то жизнь так хороша!
Арета
Практик

Повысить репутацию АретаПонизить репутацию Арета

Сообщение trap » 23 янв 2017, 11:04

Aquariana* писал(а):И я бы тоже. И пусть сидит рядом больной, некрасивый, неудачный, но со мной. Моей любви хватит все покрыть

Простите, мое конечно ИМХО)) но у меня был такой товарисч) Я узнала что он меня привораживал ( Благо сняли), так я его просто ненавижу!!! Из за своей же тупости меня когда то упустил сам, а потом начал бегать по бабкам. Одно интересно, снять то сняли, но вот снится целый год сволочуга. Видимо привязки еще остались, снимать буду... Но каждый сам выбирает "свой путь" и свое счастье, ситуации конечно разные.
trap
Волонтёр

Повысить репутацию trapПонизить репутацию trap

Сообщение Hellen » 23 янв 2017, 15:02

А если бы не сняли, то жили бы с ним, но так же ненавидели... и уйти не могли и глаза не глядят, удавить подушкой.
trap, знаете... даже не привязки скорее... а он пытается обратно пробиться, да и организм пытается свалиться в наезженную порчей колею...
Вы энергетику раскачайте хорошенько, защиту вменяемую поставьте, да поле покоцанное восстановите, жить легче станет в разы.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение trap » 23 янв 2017, 17:11

Hellen писал(а):Вы энергетику раскачайте хорошенько, защиту вменяемую поставьте, да поле покоцанное восстановите, жить легче станет в разы.

Я уже сейчас такое впечатление, проснулась ото сна. Хожу по улице и улыбаюсь как дурочка))) Будто глаза открыла на свет, на людей. Это дорогого стоит!!! Измения на лицо. Люди начали тянуться!!! Много чего начало налаживаться, не буду все расписывать. Пришла на мероприятие, а мужики глаза не сводят, один так всю дорогу и смотрел бестыжий) Ещё один встал рядом, будто знакомы и стоит тихонечко греется))) А я стою и думаю, походу сдвинулось то дело то с мёртвой точки.

Простите что не по теме, но нет предела радости моей. Так что, лучше себя чистить и лечить, и свои мозги выправлять.
trap
Волонтёр

Повысить репутацию trapПонизить репутацию trap

Сообщение Hellen » 23 янв 2017, 17:18

trap, давай, солнышко, давай, работай))) Главное - руки не опускай.
А мужик что ж... всем теплышка хочется...
Hellen
МАСТЕР

Вернуться в Дискуссионные темы

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.