"Туфелька"

Сообщение Эстер » 27 май 2015, 23:04

Я его хорошо знаю, делала его личный гороскоп. Он под влиянием своей матери и он ещё к тому же телец, а они очень упрямы. Я поняла, что этим обрядом я волю упрямому не подавлю. А приворотного эффекта смогу добиться, или только тоску?
Эстер

Сообщение Лёля » 27 май 2015, 23:08

Эстер писал(а):Я поняла, что этим обрядом я волю упрямому не подавлю. А приворотного эффекта смогу добиться, или только тоску?

Добьетесь тоски. Все остальные нюансы надо диагностировать, а так получается пальцем в небо. Для подавления воли есть на форуме отдельные обряды.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Эстер » 27 май 2015, 23:14

Лёля, спасибо, поняла.
Эстер

Сообщение Тихая » 30 сен 2015, 16:11

Подскажите, нужно ли ещё кого-то призывать перед прочтением и можно ли делать в Крит.дни?сейчас как раз полнолуние?и можно ли вырезать фото,если нету отдельного?спасибо
Тихая

Сообщение Lauria » 30 сен 2015, 17:39

Тихая писал(а): Тихая » Сегодня, 16:11

Подскажите, нужно ли ещё кого-то призывать перед прочтением и можно ли делать в Крит.дни?сейчас как раз полнолуние?и можно ли вырезать фото,если нету отдельного?спасибо

Призывать никого не нужно, в критические дни делать не желательно и полнолуние уже закончилось. Фото вырезать можно))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Тихая » 30 сен 2015, 17:59

Lauria писал(а):
Тихая писал(а): Тихая » Сегодня, 16:11

Призывать никого не нужно, в критические дни делать не желательно и полнолуние уже закончилось. Фото вырезать можно))).

Тогда какой из приворот ов можно использовать впервые,чтоб не напортачить особо? И чтоб заставить мужа вернуться домой?спасибо
Тихая

Сообщение Svit » 30 сен 2015, 18:02

Тихая писал(а):Тогда какой из приворот ов можно использовать впервые,чтоб не напортачить особо? И чтоб заставить мужа вернуться домой?спасибо

Тихая, тот который подходит ему... а может и не приворот вовсе, диагностикой смотреть лучше.
Да и не на убыль делать...
Вам бы "азы" почитать.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Тихая » 30 сен 2015, 18:04

Спасибо,прочитала азы.нужно делать на что нарастающей луне,это я поняла,а как продиагностировать?и где?
Просто уж очень хочется мужа вернуть избежать развода
Тихая

Сообщение Lauria » 30 сен 2015, 18:11

Создайте свою тему в БД(а не пишите в чужой теме) и пользуйтесь кнопкой "Правка"-не плодите сообщения))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Вера Холодная » 01 окт 2015, 15:35

Рассчитала, что туфелька должна стоять слева от двери две недели до полнолуния, но смущает то, что я живу не одна. Родные заметят, будут вопросы. Могу конечно сказать "не трогать, так нужно" и трогать не будут, но однозначно о чем-то догадаются. И плюс в доме животные - обязательно будут трогать, нюхать, переворачивать.
Как же поступить? Недалеко от двери слева стоит гардеробный шкаф, можно было бы убрать из него вещи, положить там листок и на него туфлю, так оставить. Сработает ли тогда приворот?
Вера Холодная

Вернуться в Привороты для начинающих