Первый форум о приворотах

Треугольник, помогите разобраться

алиса горская , ну как так можно, знаете, что женщина беременна, и выкладываете её фото! Фото я убрала. И, потом,…

Сообщение алиса горская » 24 дек 2017, 18:57

Помогите пожалуйста, сложилось так, что встретила парня, у него только закончились отношения, да и я была еще не свободна, он долго ухаживал, но мне все время казалось что с помощью меня он просто пытается забыть бывшую девушку, он уверял что это не так, поверила, разошлась с парнем, начала встречаться с ним (Артем), по работе ему пришлось уехать в другой город, видимся редко, но я знаю что его бывшая часто бывает в этом городе у друзей, было пару не приятных моментов с ее участием, скажите пожалуйста, серьезно ли он ко мне относится, разлюбил ли он бывшую девушку, что нас с ним ждет и есть ли вероятность что их отношения возобновятся( или уже).
Он-Артем 24.09.1993
Я-Марина 09.03.1998
Она-Александра 21.03.1997



Помогите пожалуйста!!
Вложения
pNq_WYnpj7M.jpg
я
5khu-qIhcPY.jpg
Артем
алиса горская
 
Сообщений: 5

Сообщение Альба » 24 дек 2017, 19:25

алиса горская , одна диагностика - один вопрос. Определяйтесь.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение алиса горская » 24 дек 2017, 19:29

Альба возобновятся ли их отношеня?
алиса горская
 
Сообщений: 5

Сообщение Альба » 24 дек 2017, 20:31

алиса горская , вероятность такая есть, но... если с подачи девушки МЧ и возобновит отношения, то назвать их серьёзными с далеко идущими планами нельзя. Так, выяснения, разборки кто кому и чего должен ( в чувствах), кто кому важен и кто кому надоел. Каждый будет тянуть одеяло на себя, Артём всё это будет замалчивать, а в итоге - пшик, а не отношения.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение алиса горская » 24 дек 2017, 20:34

Альба Спасибо, стало спокойнее)))
алиса горская
 
Сообщений: 5

Сообщение Альба » 24 дек 2017, 20:56

алиса горская , для Вас это не повод почивать на лаврах. Отношения - это не только любовь-морковь, это и яростные выяснения, и возмущения, и ...не менее страстные акты примирений. Это тоже отношения.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение алиса горская » 24 дек 2017, 21:03

Альба мне достаточно того, что серьезных отношений между ними не может быть, там действительно не понятная ситуация, после того как они расстались, выяснилось что она беременна, судя по справке из мед. учреждения, по срокам подходит, но он убедил меня что он там не причем, хотя я знаю что отношения у них были долгие и серьезные и они хотели детей, но в первый раз случился выкидыш, а сейчас уже срок подходит к родам. мч. с ней не общается, да и она рассказала что беременна и больше не появлялась, по крайней мерии он мне не рассказывал, но судя по тому что вы сказали что у них не будет отношений, я понимаю что ребенок действительно не его
алиса горская
 
Сообщений: 5

Сообщение Альба » 24 дек 2017, 21:09

алиса горская , ну как так можно, знаете, что женщина беременна, и выкладываете её фото! Фото я убрала. И, потом, то, что МЧ с ней не общается и вероятность любовных отношений мала - вовсе не показатель отцовства. А, скорее, показатель уровня взрослости и ответственности партнёров. И информация для Вас, о том, как может поступать этот МЧ в отношениях. Учитывайте это.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение алиса горская » 24 дек 2017, 21:11

Альбая все понимаю, но поделать ни чего не могу очень сильно люблю и боюсь потерять, а фото сделано было до беременности
алиса горская
 
Сообщений: 5

Сообщение Альба » 24 дек 2017, 21:14

алиса горская , когда сделано фото не важно. А Вам очень рекомендую диагностировать отношение Артёма к Вам. Или в этой же теме через месяц, или платно вот тут rabota-na-zakaz-f342.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!