Первый форум о приворотах

Тренировка - Коллектор

Ishtar, Вам некоторые рекомендации отправлю к вечеру в ЛС Эльмор, Благодарю за обратную связь основная работа…

Сообщение Наяда » 22 окт 2017, 05:47

Доброго времени! Открываю тренировку, которая будет нацелена на работу по возврату личных средств с людей-должников. Моя цель в данной тренировке - проработка обрядов этой направленности, а так же проработка некоторых упражнений, полученных мною в "Школе Славянских Чаровниц" Мастера Nereida.
Возьму 4- х человек. От участников все как обычно:
-Соблюдение ПФ относительно участия в мероприятиях бесплатного формата нашего Форума
https://privoroti.com/forum/pravila-razdela-t2861.html
- Данные ( имена, даты рождения ) публикуются в теме тренировки. Фото участника и должника, с разрешения уважаемой Екатерины Сергеевны - можно прислать в ЛС.
- Краткое повествование о ситуации
- Обязательная обратная связь
(все, что показалось странным, не совсем обычным в поведении должника, описываем здесь, в теме)

*Участники будут отобраны на основании предварительной диагностики
* В случае если должник и объект воздыханий является одним и тем же лицом:
1) Участие в других тренировках и участие в БД на площадке нашего Форума (если объектом просмотра будет являться сам объект) - нежелательно, но допустимо после предварительного согласования со мной.
2)Какая либо магическая работа в отношении объекта - так же, после согласования в ЛС
3) Все самостоятельные просмотры/безудержные гадания на тему "любит - не любит", на время данной тренировки должны быть исключены из ваших планов.
*Продолжительность тренировки рассчитана на 1,5 месяца
*Стремление участников совершить доброе дело очень уместно
https://privoroti.com/forum/dobrie-dela.html


1. Ishtar
2.Ляля Питерская
3.Dana
4.Эльмор


Набор закрыт
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Katja » 22 окт 2017, 07:16

Какая нужная тренировка!
Такие работы могут быть очень результативны, уверена, Вас ждёт наплыв людей.

Желаю всем получить назад свои кровные :good:
В добрый час, друзья!
Вы попали в хорошие руки.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Ishtar » 22 окт 2017, 12:51

А можно ли мне поучаствовать? Свои три БД за этот год я, кажется, уже выбрала, но у меня в запасе была бонусная :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ляля Питерская » 22 окт 2017, 14:45

Добрый день !Можно и мне?Обьект-бывший муж,большая сумма долга по алиментам,а он не мычит,не телится только завтраками кормит.Заранее спасибо. :Rose:
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Сообщение Наяда » 22 окт 2017, 15:10

Ляля Питерская, добрый день, выкладывайте данные и чуть подробнее о ситуации - с какой периодичностью рассчитывается, если вообще таковое происходит, насколько платежеспособен и т.п
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наяда » 22 окт 2017, 16:47

Ляля Питерская, данные сохранила, можете убрать.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Katja » 22 окт 2017, 18:17

Ishtar писал(а):А можно ли мне поучаствовать? Свои три БД за этот год я, кажется, уже выбрала, но у меня в запасе была бонусная :)

Можно :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Ishtar » 22 окт 2017, 18:21

Спасибо огромное, дорогая Екатерина Сергеевна! :Rose: :Yahoo!: Сразу такой прилив энергии накатил, что теперь буду трудиться на общее благо еще больше и лучше! Я не подведу!!!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Dana » 22 окт 2017, 20:45

Добрый вечер, Наяда :Rose:
Можно ли и мне поучаствовать в Вашей тренировке?
Должник бывший молодой человек, занял довольно приличную для меня сумму денег, обещал в скором времени отдать и вот уже больше полугода кормит " затраками ", давит на жалость,вроде как он сам бедный несчастный голодает, как деньги будут сразу отдаст. Сейчас с ним не общаемся,но судя по его фоткам в инстаграмме у него все не так уж и плохо
Юлия 12.01.1990
Артём 05.06.1989
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Эльмор » 22 окт 2017, 23:42

Наядушка, и я попрошусь. :)
Но на твоё усмотрение, если подойду и посчитаешь нужным. :oops:
Бывший молодой человек назанимал у меня много денег. Пу чуть чуть, просил и просил, и вылелось это в приличную сумму((. Тогда у него была трудная ситуация, я все понимаю. А потом отношения не заладились и он исчез. А когда напомнила про долг, спустя некоторое время, он сразу везде заблокировал.
Но потом оттаял, типо того, вернул из игнор листа и даже с пьяну, или ещё после чего, замуж решил позвать. Супер предложение в Контактет :D , вот он современный век.
Я отказала, конечно, но с возвратом долга тишина ....
Сейчас уже не бедствует, на фото новые вещи, все музыку на студии пишет, а долг - как будто и забыл ((((. А мне эта сумма не лишняя.
Катя, 15.12.1983
Костя, 16.06.1990
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!