Кладбищенская магия

Сообщение Сёгун » 20 апр 2015, 10:54

Вот и кончилась Зима, практически сошёл снег на Кладбищах, и самое время приступать к обучению работы на них.

Чему будет посвящен первый курс?

Он будет посвящен защитам и чисткам, так как не понимая ничего в данных вопросах приступать к приворотам через кладбище считаю крайне глупым занятием.

Программа обучения по курсу практической кладбищенской магии.

1. Обзор обрядов захоронения. Понятие "погост" и "кладбище".

2. Теоретические аспекты работы на кладбище. Чистка.

3. Разбор ошибок в работе. Их исправление. Другие варианты чисток. (Не интернетовские)

4. Практическое занятие 2. Постановка Защита.

5. Разбор ошибок в постановке защит. Исправление.

6. Практическое занятие 3. Отработка навыка определения кладбищенских защит.

7. Способы снятия и обхода защит поставленных на кладбище.

8. Другие варианты кладбищенских защит.

К обучению будут допускаться только прошедшие собеседование и основной курс на форуме. Под основным курсом я понимаю "Первый приворотный".

Новичков прошу понять правильно, мне проще работать с подготовленными людьми, а не с сырым материалом.

Стоимость - 20 000
Продолжительность - 3 недели.

Анкета на собеседование:

1. Имя.
2. Фото.
3. Цель обучения на Курсе и Ваши ожидания?
4. Работали ранее на кладбищах?
5. Каких результатов добились (писать как о "+" та и о "-")
6. Личная ситуация - вкратце о ней, если таковая есть.
7. Наличие кладбища рядом с вами, того где собираетесь работать, фото центрального входа.
8. Готовы ли Вы писать отчеты в ЛТ, изучать материалы и темы других участников, усваивать уроки?
9. Обязуетесь ли Вы вести себя корректно по отношению к соученикам и преподавателю - поддерживать доброжелательную атмосферу на Курсе.

По фото я определю, есть ли смысл конкретно Вам заниматься данным видом магии. Порой человеку лучше вообще отказаться от работы с усопшими и заняться, например, стихийной магией и он добьётся гораздо большего. Поэтому оставляю за собой право отказать в обучении.

Заявки на обучение оставляем в теме, данные по анкете отправляем в личку или на почту segunvk@outlook.com с темой "кладбищенская магия".

P.S: Сейчас подготавливаются курсы по приворотам через кладбище - это будет второй курс; и курс по кладбищенским порчам-он будет третьим.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение gasha30 » 20 апр 2015, 15:09

Здравствуйте. В каком месяце набор закончится (я так поняла зависимость от времён года)? Или же будет круглогодичный набор. Очень интересуют данные вопросы по Вашим курсам, так как иду обучаться на 1 приворотный курс с 20 мая.
Не падай духом - ушибёшься.
gasha30

Сообщение Сёгун » 20 апр 2015, 15:25

gasha30 писал(а):Здравствуйте. Сколько по времени будет длиться первый курс? Какова стоимость? Те же вопросы ко второму курсу. И в каком месяце набор закончится (я так поняла зависимость от времён года)? Или же будет круглогодичный набор. Очень интересуют данные вопросы по Вашим курсам, так как иду обучаться на 1 приворотный курс с 20 мая.

Курсы планируются круглогодичными, но зимой не очень удобно бродить по пояс в снегу. Впрочем... Прижмёт так и по шею залезешь. По стоимости информацию сообщу позже. Длительность курса три недели, Стоимость 18 тыс рублей. Обучение на курсе планируется вестись в парах, тройках или четвёрках в зависимости от численности группы. Однако если в квадре, тройке или паре кто-то начнёт отставать, это естественно задержит и других на курсе.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Katja » 20 апр 2015, 15:59

Уважаемый Мастер Сегун, мы рады, что Вы осуществили свою идею и открываете этот интереснейший , полезнейший и необходимый форуму курс :good:
Желаем Вам успеха и много-много хороших, благодарных учеников :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Сёгун » 20 апр 2015, 16:30

将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Ghost84 » 26 апр 2015, 02:04

Я так и не понял какая стоимость курса? Просто не могу записываттся не зная цены)?
Ghost84

Сообщение Katja » 26 апр 2015, 02:23

Ghost84 писал(а):Я так и не понял какая стоимость курса? Просто не могу записываттся не зная цены)?

Как указал Мастер, он берет учеников из прошедших Первый Курс. Подготовленных. А Вы не учились. Так что обсуждайте с Мастером лично.
Katja
Мастер ★

Сообщение Сёгун » 29 апр 2015, 02:01

Katja писал(а):
Ghost84 писал(а):Я так и не понял какая стоимость курса? Просто не могу записываттся не зная цены)?

Как указал Мастер, он берет учеников из прошедших Первый Курс. Подготовленных. А Вы не учились. Так что обсуждайте с Мастером лично.

Да всё верно, на курс берутся только прошедшие Первый Курс. Вопрос цены прояснил. Повторюсь стоимость курса 18 тыс рублей. Длительность 3 недели.
Первой группе - скидка до 15 тыс рублей.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 04 май 2015, 14:37

И так курс готов и я приглашаю всех желающих, как и писал ранее, первым 20 человекам скидка. Так как это только первая группа набора и необходима обкатка курса, возможна оплата по частям. Занятия первого потока начнутся в следующий понедельник 11 мая.

Желающих прошу отписаться в теме и прислать данные в личку.

Следующий набор будет 16 июля 2015 года.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 04 май 2015, 17:50

Сёгун, меня запишите, пожалуйста. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела