Кладбищенская магия

Сообщение МаруSя » 13 июн 2015, 23:04

Сёгун писал(а):
В парах и тройках будут отрабатываться практические задания, индивидуальные советы по отработке навыков и ответы на возникающие вопросы будут в личных темах.

Практика - это же посещение кладбища, и соответствующая работа там. Как практические задания я смогу отрабатывать с кем- то в паре ? Извините за дотошность :oops: :oops: :oops:
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение Сёгун » 13 июн 2015, 23:08

МаруSя писал(а):
Сёгун писал(а):
В парах и тройках будут отрабатываться практические задания, индивидуальные советы по отработке навыков и ответы на возникающие вопросы будут в личных темах.

Практика - это же посещение кладбища, и соответствующая работа там. Как практические задания я смогу отрабатывать с кем- то в паре ? Извините за дотошность :oops: :oops: :oops:

:) об этом узнаете на курсе. :)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение МаруSя » 13 июн 2015, 23:11

Сёгун писал(а): :) об этом узнаете на курсе. :)

Заинтриговали
:)
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение Katja » 13 июн 2015, 23:19

МаруSя писал(а):
Сёгун писал(а):

:oops: встряну - наверное так же, как мы с клиентами работаем заочно. Только тут будет хорошая обратная связь от партнера и комментарии опытнейшего Мастера. Супер дельный подход и редкая возможность, два зеркала к практической работе и полная картина. :good:
Katja
Мастер ★

Сообщение МаруSя » 13 июн 2015, 23:22

Запишите меня тогда на июль)
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение Сёгун » 14 июн 2015, 00:16

Katja писал(а): :oops: встряну - наверное так же, как мы с клиентами работаем заочно. Только тут будет хорошая обратная связь от партнера и комментарии опытнейшего Мастера. Супер дельный подход и редкая возможность, два зеркала к практической работе и полная картина. :good:

Katja,Спасибо :Rose: Всё верно подмечено. :)

МаруSя писал(а):Запишите меня тогда на июль)

Записываю :)

Июль

1. Лекса
2. Agleh
3. Исида
4. skytodes
5. МаруSя
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Лёкса » 18 июл 2015, 12:48

Здравствуйте!А наш курс состоится?Если да, то какие реквизиты для оплаты?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Сёгун » 21 июл 2015, 13:05

Лекса писал(а):Здравствуйте!А наш курс состоится?Если да, то какие реквизиты для оплаты?

Да конечно же курс состоится!!! Но с учетом того что есть желающие и пройти курс по заговорам я смещаю начало занятий на 27 число. Если понедельник не удобен для начала занятий могу перенести начало на пятницу 31 июля.

Реквизиты карта сбербанка 4276 4000 1077 8190; для тех кому сбербанк не удобен оплата оговаривается лично
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Лёкса » 21 июл 2015, 15:29

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Мне в любой день удобно, остальные я думаю отпишуться :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение МаруSя » 21 июл 2015, 15:30

Мне тоже без разницы какой день. Даже чем раньше - тем лучше.
Изображение
МаруSя
Практик

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела