Диагностика человека

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение diana567 » 18 апр 2015, 22:00

здравствуйте,Уважаемые Практики! посмотрите,пожалуйста,этого человека. дело в том,что мы были с ним очень близки,встречались,после расставания прекрасно общались. а потом бах и всё. он перестал общаться,я сделала первая пару попыток выйти хоть на какую-то связь,но в ответ-игнор.очень интересно,что с ним произошло,что с ним сейчас,почему он принял решение полностью закрыться от меня,просто он сторонник того,что между людьми не должно быть недоговоренностей,всегда все высказывает и обсуждает.сначала,я подумала,что ему запретили общаться со мной,но после некоторых маленьких "расследований" оказалось,что я ошиблась и запрета не было.буду Вам очень благодарна за помощь.
diana567

Сообщение Agleh » 18 апр 2015, 22:18

diana567, Вы только что участвовали в бесплатной диагностике proverte-na-negativ-pojaluysta-t9858.html#p191630
Прочитайте правила pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение diana567 » 18 апр 2015, 22:23

Agleh писал(а):diana567, Вы только что участвовали в бесплатной диагностике proverte-na-negativ-pojaluysta-t9858.html#p191630
Прочитайте правила pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html

прощу прощения)с правилами ознакомилась.
diana567

Вернуться в Бесплатная диагностика