Определение магического влияния и защиты.

Сообщение Елена1983 » 04 май 2015, 10:49

Арета, день добрый...без очков нет
Елена1983

Сообщение Арета » 04 май 2015, 15:49

Елена1983, хорошо, попробую. Фото можете удалить.
Арета

Сообщение еленочка » 10 май 2015, 19:25

здравствуйте. это снова я вас беспокою, прошел месяц. хотелось бы поподробнее узнать о своей защите. вожно к вам с этим вопросом и надо ли для этого фотку? или данные какие то
еленочка

Сообщение Арета » 11 май 2015, 17:52

еленочка, здравствуйте! Прочтите пожалуйста первый пост тренировки, там все очень ясно и доступно написано.
Арета

Сообщение еленочка » 11 май 2015, 20:48

хочу узнать поподробнее про свою защиту на всех уровнях. так как это для меня важное ждя занятий практикой магии
еленочка

Сообщение Елена1983 » 13 май 2015, 11:14

Арета, день добрый! Вопрос не актуален уже, снимаю участие.....простите за беспокойство....надеюсь еще не смотрели
Елена1983

Сообщение Арета » 13 май 2015, 12:54

Елена1983, Вас поняла.
еленочка фото можете удалить. К выходным сделаю для Вас диагностику.
Арета

Сообщение Tasha » 22 май 2015, 06:37

Арета здравствуйте, прошу Вас взять меня в тренировку, я давно в них не участвовала. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне негатив различный, а главное приворот?
Tasha

Сообщение Арета » 25 май 2015, 17:08

еленочка, расклад для вас:
Елена, на кармическом уровне у вас природные или родовые защиты отсутствуют. Каких-либо негативных влияний на этом уровне нет, состояние хорошее. В настоящий момент, возможно, происходит какая-то переоценка ценностей, вы приостановили внешнюю активность.
На высоком энергетическом уровне (аспекты воли, моральные устои и память человека) вы честны, в первую очередь, перед самой собой, не смотря ни на что, верны своим идеалам. Вы стремитесь возвыситься над материальным миром, но, тем не менее, от него не оторваны, просто ищете более высокие смыслы. В целом, вы достаточно закрытый человек, но ваш огонь силен изнутри.
Гораздо хуже обстоит дело с нижним энергетическим уровнем (энергии животных инстинктов, базовых желаний, аспекты мыслительной деятельности, логические доводы, сны). Несмотря на то, что на этом уровне на вас не оказывается никаких негативных воздействий, защита разрушена (большая вероятность, что вы поддались искушению, иллюзии легкого пути, либо своими мыслями загнали себя в тупик) и состояние негативно, происходит крах внутренних убеждений и картины мира. В это состояние вы пришли сами, и только в ваших силах из него выйти. Могу предположить, что вас мучают кошмары.
Непорядок со здоровьем. Скорее всего, вы махнули рукой на свое здоровье, запустили совсем. Вам необходимо уделить этому аспекту вашей жизни особое внимание.
Жду ваших вопросов и комментариев.
Арета

Сообщение Арета » 25 май 2015, 17:11

Tasha писал(а):Арета здравствуйте, прошу Вас взять меня в тренировку, я давно в них не участвовала. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне негатив различный, а главное приворот?

Доброго времени суток! Условия участия в тренировке в 1 посте темы.
Арета

Вернуться в Архив Тренировок