условия работы волшебного магазинчика

Можно оформить заказ и получить полный комплект нужного для выполнения обряда и/или обучения. Вам соберут заказ и доставят его.
Экономьте свои силы - они пригодятся Вам в обряде!

Сообщение Еленга » 03 апр 2015, 02:06

- Доставка по Москве в пределах МКАД нашим курьером:
- Если сумма заказа больше 3 000 рублей - доставка БЕСПЛАТНАЯ.
- Если сумма заказа меньше 3 000 рублей - доставка 300 руб.
Встреча в метро (любая станция) - 200 рублей
Встреча в удобном нам месте (Вы подъезжаете в назначенное место) - оплачиваете только свой заказ
- Доставка по Москве и области за пределами МКАД нашим курьером:
- Если сумма заказа больше 5 000 рублей - доставка БЕСПЛАТНАЯ.
- Если сумма заказа меньше 5 000 рублей - доставка за МКАД осуществляется на платной основе, до 15 км - 350 рублей, далее плюс 20 рублей за километр
Также существует доставка Почтой России - наложенным платежом и т.д. (варианты обговорим отдельно)
Отправка заказов по почте и транспортными компаниями возможна только после предоплаты! - доставка по тарифам компании и Почты.

Доставка является отдельной услугой и оплачивается в любом случае. Она не считается неотъемлемой частью приобретаемого Покупателем товара. Услуга доставки заканчивается в момент получения клиентом товара.

Все заказы присылайте в ЛС. На данный момент форум, к сожалению, не располагает техническими возможностями оформить полноценный интернет магазин.

О каких либо изменениях буду оповещать дополнительно. О новинках тоже))
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение Еленга » 03 июн 2016, 23:34

Уважаемые посетители нашего любимого форума! Грждане других государств, посылки для которых вынуждены проходить таможенный контроль.
Вынуждены сообщить, что по новым правилам в обязательном порядке теперь заполняется таможенная декларация, в которой мы обязаны указать ЧТО отправляем. Таможня проверяет максимум посылок, и по Закону оставляет за собой право вскрытия. Не указать, что внутри, мы не имеем права. Все травы и семена, подлежат обязательному карантину. И посылка ляжет на карантин на долгое время. Поэтому травы, колосья и зерна мы не отправляем на данный момент в другие Государства. К большому сожалению.
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Вернуться в Волшебный магазинчик