Волшебный магазинчик

Можно оформить заказ и получить полный комплект нужного для выполнения обряда и/или обучения. Вам соберут заказ и доставят его.
Экономьте свои силы - они пригодятся Вам в обряде!

Сообщение Еленга » 31 мар 2015, 23:36

Заказ доставки : usloviya-raboti-volshebnogo-magazinchika-t9860.html
или moya-dostavka-t11033.html

Добро пожаловать в наш Волшебный магазинчик! :Rose:

Здесь мы поможем Вам подобрать и приобрести всё необходимое для нашей работы. :) Всегда посоветуем и ответим на все вопросы.

Начнем))

Воск можно купить у наших друзей и партнеров.
При заказе просто укажите код (на картинке). Воск хорошего качества, есть доставка. Помимо воска, есть еще куча всего полезного. Для нас с вами любезно предоставляют 5% скидку на покупку воска -
Пчелки ждут НАШИХ заказов :wink:
воск.gif

ДЛЯ ЗАКАЗА ВОСКА НАЖАТЬ ТУТ
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение Еленга » 02 апр 2015, 01:29

- Для одного из вариантов защит, которым можно научиться на Первом курсе, который ведет Уважаемая Катя, Вам может понадобиться такой наборчик - https://yadi.sk/i/2l4Cptdlfgp4r
Если найти самим трудно, то предлагаем его приобрести у нас. Стоит горшочек с крышечкой и с хлопковой тряпочкой всего 200рублей и моточек ниток для обряда в подарок!) Использовать горшочки глиняные можно для разных обрядов, они всегда пригодятся.
- Так же можно добавить всем известный обряд Ведьмина бутылка. Знаю по себе, как бегала и искала подходящие инструменты для этих обрядов... бутылка должна быть непрозрачная, и плотно закупоривающаяся. Среди прочего, что кладете в неё должны быть гвозди (это лучший вариант, мелкие такие...и острые!), а также булавки, стекла.. Бутылочки тоже по желанию можно приобрести у нас, есть вот такие красавицы - https://yadi.sk/i/nMQdsvbOfgp5q стоит она 300 рублей в подарок даем коробочку гвоздиков (или булавок)))
- Ножи хозяйственные - https://yadi.sk/i/JThPAcfdfgpTF Они понадобятся для разных дел. И воск разрезать, и щепы расколоть, да и в фото вражины потыкать.. :) есть ведь такие обряды.. Если честно, я всегда думала, ой, такая ерунда найти ножик...оказалось не ерунда... Причем вроде бы в мегаполисе. В один прекрасный момент облазив не один магазин с разной утварью..я не нашла нигде! заметьте, нигде! подходящих. То ручка не та, для обрядов не подходит, то лезвие тонкое, ощущение, что сразу сломается.. Даже в крупных гипермаркетах не всегда есть приличные и крепкие ножики с деревянными ручками. А обряды зачастую требуют именно дерева.
Если найти не получается, тоже придем на помощь, у нас есть теперь в наличие побольше и поменьше (как на картинке) Маленький очень крепкий, он удобен для разных работ, хотя я такие и в обрядах использую. Маленький стоит - 150 рублей.
Большой имеет лезвие чуть мягче - цена большого ножа - 200 рублей.

Есть большие ножи не с деревянными ручками, но с лезвием из великолепной стали. https://yadi.sk/i/w2U9SXE0fwBke Общая длина 257 мм, длина клинка 130 мм, сталь 420, сатинирование, рукоять- акрил, ножны-кордура. Стоит нож 450 рублей. Нож, честно, шикарный!
На вкус, как говорится..В ближайшее время ожидаем пополнения и обновления. Ножи еще будут другие.
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

Еленга

Сообщение Лыжница » 20 апр 2015, 21:24

Доброго времени суток! Еленга Вы теперь за форумчан почти всю подготовительную работу сделали. Это я называю разжевали, в рот положили и даже подтолкнули. Остается только проглотить. Здорово! :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Еленга » 21 апр 2015, 00:51

Да мы администраторы такие)))))
Спасибо за комплимент)

Есть на нашем форуме прекраснейший обряд - na-razlad-otnosheniy-t4803.html - мой любимый. )) Когда делала первый раз, очень долго искала сундучки..Про блюдце белое вообще молчу)) Их найти совсем проблемка.. Поэтому, кто хочет делать этот обряд, предлагаем помощь - атрибуты в сборе - https://yadi.sk/i/oX430_mhg89H3 свечки восковые в подарок :Rose:
Стоимость набора 200рублей.
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

Еленга

Сообщение Твоя Лапа » 21 апр 2015, 01:22

Нет, ну даж обидно ей богу! Почему когда мы учились этого не было! Еленга, подскажите, а курильницы нет у вас волшебным образом? Очень долго искала что приспособить, то очень большое,то маленькое.. Приспособила аромалампу, в верхней части зажигаю угольки. Но не удобно, приходится отвлекаться и поддувать, чтоб совсем не тухло. Спасибо!
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение gasha30 » 21 апр 2015, 02:41

О, скорее бы появились восковые свечи в цветовом ассортименте!!! Очень сильно жду!
Не падай духом - ушибёшься.
gasha30

Сообщение Katja » 21 апр 2015, 02:45

gasha30 писал(а):О, скорее бы появились восковые свечи в цветовом ассортименте!!! Очень сильно жду!

скоро
Katja
Мастер ★

Сообщение Еленга » 23 апр 2015, 23:44

Твоя Лапа писал(а):Нет, ну даж обидно ей богу! Почему когда мы учились этого не было! Еленга, подскажите, а курильницы нет у вас волшебным образом? Очень долго искала что приспособить, то очень большое,то маленькое.. Приспособила аромалампу, в верхней части зажигаю угольки. Но не удобно, приходится отвлекаться и поддувать, чтоб совсем не тухло. Спасибо!

Пока нет отдельно, только в наборе маленькие, но удобные, но скоро будут еще другие. :Rose:
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

Еленга

Сообщение Katja » 24 апр 2015, 18:13

Кто хотел красные, черные, зеленые восковые на 40 минут? И простые на час, неосвященные?
Привезли, можем снабдить желающих.
Кто в Москве, приходите завтра на встречу, забирать, если хотите.

Также, кто хочет порошковые свечи и фитили к ним, теперь есть.
Белый и красный порошок.
Katja
Мастер ★

Сообщение еленочка » 01 май 2015, 08:31

Katja а кто не в москве нельза посылкой получить?
еленочка

Вернуться в Волшебный магазинчик