Боязнь Церкви

Разговоры обо всем

Сообщение Katja » 13 апр 2015, 22:49

Я никуда без дела не люблю ходить, смысла не вижу. Церковь - не исключение.
А если есть дело или интерес, намерение какое-то, так понятно, зачем идешь. Можно и в церковь. В общем, она ж не дал того, чтоб там удовольствие получать.
А просто так ходить "дурная голова ногам покоя не дает"?
Katja
Мастер ★

Сообщение kat1412 » 14 апр 2015, 03:36

Да-да, а ещё противно видеть объявления о том, что запрещено (!) ставить свечи, купленные в других местах, только в этом храме, подписанное протоиереем. И люди на полном серьезе читают и говорят "ну, раз батюшка так велел, значит так правильно..."
kat1412

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 20:06

kat1412 писал(а):Да-да, а ещё противно видеть объявления о том, что запрещено (!) ставить свечи, купленные в других местах, только в этом храме, подписанное протоиереем. И люди на полном серьезе читают и говорят "ну, раз батюшка так велел, значит так правильно..."

Матрица, :) восстановление резервной копии :ROFL:
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение римма43 » 02 июн 2015, 23:29

А я вот вовсе не могу переступить порог церкви.Дохожу до входа постою и назад ноги поворичивают. Некий страх внутри, бывает хочется пойти , но не получается, просто не могу переступить порог. Один раз на Пасху пересилила но не комфортно там , кружится голова , наверное от ладана,тошнота и странно, но появляются мысли осквернить иконы либо просто сбежать, чувство "противности и ужасной тревоги "возникает.В остальных случаях я не могла зайти .Вот ка кто так)
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Вернуться в Флудилка