Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Саламанида » 11 апр 2015, 08:32

Здравствуйте уважаемые практики!!! посмотрите пожалуйста как в дальнейшем будут развиваться отношения? Елена 10.10.1974. Евгений 06.01.1985, заранее спасибо!!
Саламанида

Сообщение Саламанида » 12 апр 2015, 18:41

Lauria писал(а):Елена, добрый день! Опишите свою ситуацию и я посмотрю Вас))

Ситуация такая, мы работаем вместе были прекрасные рабочие отношения, которые переросли в близкие, но они у нас тяжёлые и странные, то вообще не общаемся, вплоть не здороваемся, потом резко, с его стороны сильные знаки внимания, вот я пришёл, сделай так чтоб я насовсем пришёл, потом снова всё повторяется и так по кругу. буду ждать ответа
Саламанида

Сообщение Lauria » 13 апр 2015, 14:38

Елена, добрый день! Диагностика показывает, что на Ваши отношения с Евгением очень сильное влияние оказывает другая женщина. Возможно, что это мать, близкая родственница или старшая подруга, чье мнение очень важно для Евгения. Да и Вы сами сомневаетесь в возможности и необходимости этих отношений. Характер у Евгения очень сложный, человек он эмоциональный, часто совершает поступки под влиянием минутного порыва. о чем потом очень сожалеет-отсюда и резкие смены его настроения. Магического воздействия на Евгении не увидела. но на ментальном плане присутствует сильный самосглаз, который провоцирует депрессивное состояние и часто он смотрит на окружающих его людей через призму негатива.
Посмотрела Ваши отношения на полгода-все будет продолжаться в том же русле-всплески эмоций. потом раздражение и неприятие Вас в своей жизни. Если Вы настроены бороться за ваши отношения. то начните с чисток Евгения, Луна как раз убывающая.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Саламанида » 14 апр 2015, 12:03

спасибо за ответ!!!!!
Саламанида

Вернуться в Бесплатная диагностика