Практикум "Карта дня"

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение Lunarik » 19 апр 2015, 15:08

Paradox, по жрице: весь день "докучала" своим картам таро, искала ответы на интересующий вопрос (и так вертела, и эдак, но до окончательного ответа не дошла) :) Ну, нaверное, еще и интуиция была очень выраженной. Вооот... :)

Сегодня с утра вытащила карту Влюбленные. Вроде, намечается встреча с мужем, но ему еще всякую всячину по работе дописать нужно, к завтрашнему дню подготовится. Посмотрим...
Скрытый текст:
the-lovers-tarot-card.jpg

_____________________________________________________________________________________
Отчитываюсь. Никакой встречи не было, муж над проектом сидел целый день. Зато я целый день провела с лучшим другом, с которым у меня завязался роман, в скайпе (хотя в этом ничего особенного и нет, обыденная ситуация :) ).
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Lunarik

Сообщение Lunam » 19 апр 2015, 15:57

Туз кубков дал мне мощный творческий импульс. Сидела до половины седьмого утра и трактовала расклады,выискивала информацию, которая мне в данный момент необходима,поменяла полностью свой облик на форуме,несколько часов общалась по телефону и это все одновременно :Dтворила и вытворяла всю ночь. Утром, с красными глазищами все-таки упала спать. Для меня Туз-это всегда море энергии, но какая она будет зависит от самого Туза.
На сегодня ну очень символично. Начинаю обучение у Кати-на карте и алтарь и предметы 4 стихий :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лыжница » 19 апр 2015, 20:35

Лыжница писал(а):А у меня сегодня выпала десятка пентаклей. Выходной, общаемся с родственниками :)
http://s018.radikal.ru/i516/1504/83/df9f4b79d171.jpg

Как и ожидала, было общение с родственниками, а главное с мамой. Сообщила приятную новость о продаже дома. Вдвойне радует. И совсем неожиданно произошла встреча с ЛЧ. Десятка пентаклей принесла хороший день.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Lunarik » 20 апр 2015, 22:45

Оооййй... Забыла сегодня написать, что у меня карта дня - 8 жезлов.
Скрытый текст:
33.gif

И как они у меня шикарно отыгрались... Ух, как приятно! :) В общем, продаю я из-за ненадобности свой новый диван (только пол года назад купила), от которого надо очень быстро избавиться. Долго никаких заинтересованных лиц не было, а сегодня 4 человека написали!!! 4!!! Я в шоке! Новости очень приятные!!!
Lunarik

Сообщение Фрея » 21 апр 2015, 11:48

У меня на сегодня
Скрытый текст:
Изображение

Что то не радостно) Если уж перевернутый туз мечей у меня вышел слезами, то что же будет тут)
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Лыжница » 21 апр 2015, 20:32

На завтра выпал паж пентаклей, радует :D
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Лыжница » 21 апр 2015, 20:35

Фрея писал(а):У меня на сегодня
Скрытый текст:
Изображение

Что то не радостно) Если уж перевернутый туз мечей у меня вышел слезами, то что же будет тут)

Фрея Как отыгралась карта?
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Lunarik » 23 апр 2015, 18:46

Эх, забываю я с самого утра свои карты дня записывать... Королева пентаклей у меня на сегодня :)
Скрытый текст:
jnpk_cbl9pEOpBX8HYJOX.png

Не особо поняла, как она отыгралась... :(
Lunarik

Сообщение Wonders » 29 апр 2015, 07:49

Вчерашний день начался с 10 мечей.

С утра расстроилась, увидев такую печальную карту, но тем не менее, день не предвещал ничего плохого. Впрочем, хорошего тоже :)
Долго думала, причем же здесь тогда 10 мечей?
А вот причем. За вчерашний день сделала для себя определенные выводы, которые помогли мне более здраво оценить сложившуюся ситуацию. Пришла к умозаключению, что те проблемы, которые я закинула в "долгий ящик", все таки придется в ближайшее время решать. Могу даже сказать, что произошло отмирание моих розовых иллюзий и принятие того факта, что я должна как можно скорее сама завершить данный период жизни, чтобы начался новый. Поразмыслив о причинах и следствиях в жизни, даже не расстроилась, а наоборот, набралась решительности.

Сегодня у меня Колесо Фортуны.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Katrin@ » 29 апр 2015, 09:46

13.JPG
11.jpg
Всем привет! :) Выпала на время из практимума, но теперь готова продолжать! :)
На сегодня у меня:
Katrin@

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы