Практикум "Карта дня"

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение Русалочка » 15 апр 2015, 10:16

Русалочка писал(а):На сегодня Король кубков перевёрнутый. Что-то опять не очень

Про директора это что ли было :unknown: ... тот вылитый перевёрнутый Король кубков
Русалочка

Сообщение Paradox » 15 апр 2015, 12:33

С моими перевернутыми влюбленными всё, как и ожидалось. Пару недель назад познакомила подругу и друга. Вроде, понравились друг другу. На Пасху собирались вместе погулять. Думала, на этой вечеринке у них не заладится. Ан-нет, друг просто позвонил и сказал, что не сможет прийти. В итоге Пасха прошла отлично, но пара не сложилась. Пока. Самое парадоксальное что сегодня, после пропуска двух дней, снова перевернутые Влюбленные. Что-то мне подсказывает, что отыграются они уже совсем по-другому.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Lunam » 15 апр 2015, 12:42

Честно-вчера ожидала какой-то критики или резкого общения,возможно ссоры,но все обернулось совсем иначе. Одно из значений пажа мечей-встречный ветер. И действительно,вчера целый день ходили по городу и искали подходящие материалы,прошли около 20 км пешком и ни в одном магазине не нашли. А где-то даже отказались продавать то,что идеально подходило. Не получилось сделать покупку-день был не наш в этом плане. Препятствия,препятствия,даже в маршруте были лишние движения и ложные дороги-долго кружили по одному пятачку и никак не могли выйти,сделали приличный крюк-все как при встречном ветре-пустая трата энергии там,где можно было обойтись малой кровью.
На сегодня:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunarik » 15 апр 2015, 15:48

Прильну-ка и я к этой темке. Умница, Paradox, очень интересная идея! :good:

Ну так вот, сегодня с утра у меня вытянулся туз жезлов. 8)
Скрытый текст:
1w.jpg

Ну вот, день прошел... Настроение было какое-то на подъеме + рассказала маме о предстоящем разводе с мужем и новых идеях и планах на жизнь (просто порыв был). А из событий ничего не произошло... Может, что-то за моей спиной и назревало, но мне пока об этом ничего не известно. Хотя... Предложила лучшему другу сыграть online в лотерею (опять-таки порыв был сумасшествия), цифры сама придумала. Завтра посмотрим, может, и выиграли какую денежку :D (P.S. Да, оказывается, Туз жезлов меня вдохновил :) Из шести номерков угадала 2, а у двух номерков ошиблась на одну цифру. )
Lunarik

Сообщение Фрея » 16 апр 2015, 07:23

Мой туз жезлов принес мне новые приятные контакты, отличное настроение, радостные приобретения и наполеоновские планы))
А на сегодня
Изображение
Что выглядит как откат после последних дней) посмотрим
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Lunarik » 16 апр 2015, 07:45

А у меня сегодня 6 мечей. :) Карта мне весьма нравится.

Скрытый текст:
swords06.jpg

Ну, тут очень легко. Целый день думала о предстоящем переезде (кстати, через море ;) ) и приближающиеся изменения в личной жизне.
Lunarik

Сообщение Wonders » 16 апр 2015, 08:35

Вчерашний Дьявол в полной мере дал мне почувствовать себя в оковах с опущенными руками (совсем как на картинке :( ), почувствовать раздражение и досаду из-за того, что из-за оказалась зависима от ситуации, которую не разрешить быстро. Разочаровалась и потеряла желание работать дальше в заданном ключе.

Сегодня Король Мечей.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Lunam » 16 апр 2015, 14:20

Вчерашняя Императрица принесла гармонию в отношения и я чувствовала себя самой любимой и самой желанной.плюс таксист знакомый до дома бесплатно довез))день был мой.
На сегодня:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Фрея » 17 апр 2015, 11:01

Вчерашняя двойка пентаклей обернулась тратами, тратила деньги на что не планировала, но пришлось, потратила уйму времени на родственников и друзей- вдруг посыпалось куча просьб, эмоционально потратилась на неприятный разговор. Как то так.
На сегодня
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Wonders » 17 апр 2015, 11:05

Вчерашний Король Мечей проявил себя как появление Помощника. И на работе неожиданно раньше с больничного вышла коллега (что очень меня разгрузило в работе), и вечером познакомилась с другим помощником. В целом - спокойный, размеренный и удачный день.

На сегодня перевернутая 5 пентаклей. :%)
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы