Практикум "Карта дня"

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение Lunam » 13 апр 2015, 16:55

Повешенный не говорит о том,что Вы должны приносить жертву,он говорит,что Вы сделаете ее добровольно.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Pugovka » 13 апр 2015, 17:04

Я воспринимаю его как некую осмотрительность. В данном случае как осмотрительность в своих высказываниях и отношении у происходящему
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka

Сообщение Фрея » 14 апр 2015, 07:53

Вчерашняя десятка кубков отыграла у меня благостным настроением, не бурное веселье, а спокойное и радостное состояние. И да, неожиданный подарочек- сюрприз, согревающий сердце.
На сегодня
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Molli-Galina » 14 апр 2015, 08:39

Хотелось бы тоже присоединиться.

Вчера утром вытащила карту "Колесо фортуны"
maj10.jpg

В итоге - записалась в автошколу, долго думала стоить идти на учебу или не потяну (деньги, время, возраст и многие другие факторы, но вытянув карту - рискнула :roll: ), решила проблемы со счетами, кредитом, очень порадовало, что все прошло без очередей и проблем, мужу выплатили зарплату, и сумма оказалась больше, чем мы рассчитывали :good: ... в общем, день прошел очень даже и неплохо :)

Сегодня вытащила карту "Смерть"
Посмотрим, что приготовит мне сегодняшний день :roll:
===============
День прошел абсолютно спокойно, вообще ничего существенного не произошло. :roll: Из грустных новостей было только сообщение о том, что на работе запретили под страхом увольнения заходить в интернет, пользуясь служебным компьютером :twisted:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Molli-Galina

Сообщение Лыжница » 14 апр 2015, 08:48

Всем привет! Сегодня выпала карта "Повешенный" в перевернутом положении. Что принесет?
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Русалочка » 14 апр 2015, 10:13

Русалочка писал(а):Ну и вытащила Луну прямую

Чего-то я не совсем поняла Луну. Был вчера дома скандальчик между родителями, отливки себе делала, больше ничего такого существнного. Но как это увязывается с Луной... :unknown:
На сегодня Король кубков перевёрнутый. Что-то опять не очень :no:
Русалочка

Сообщение Lunam » 14 апр 2015, 13:08

Вчера 6 мечей были буквальными-вплоть до дрожи в коленях)Мужчина мой пошел поздно в магазин и долго не возвращался,Я испугалась и пошла за ним. Когда вышла из дома-увидела его стоящим с незнакомой девушкой(в час ночи) вот коленки-то мне и тряхануло))получается,карты показали мне легкий выброс адреналина,но не начало нового пути с дрожью в коленях. Это значение скорее всего применимо,когда карта выпадает на более серьезные сроки,чем один день.
На сегодня:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Wonders » 15 апр 2015, 09:30

Решила по-тихоньку начинать знакомство с Таро. :oops:
Выпавшая карта на сегодня немного пугает, если честно.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Фрея » 15 апр 2015, 09:43

kofw пугаться точно не стоит, окраска события зависит от нашей личного восприятия, я считаю нет однозначно "плохих" карт. Побольше оптимизма, предупрежден-значит вооружен)

Мой вчерашний паж пентаклей принес мне неприятное известие, для меня оно не явилось неожиданностью, но все же. А еще мне пришла в голову идея, нет, не идея, она сидела давно в голове, скорее импульс к ее реализации)

Сегодняшняя карта дня
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Лыжница » 15 апр 2015, 10:00

Molli-Galina писал(а):Хотелось бы тоже присоединиться.
Сегодня вытащила карту "Смерть"
Посмотрим, что приготовит мне сегодняшний день :roll:

[quote="Molli-Galina"] что принесла карта?
Вчера выпала карта повешенный "Повешенный", думала, что день пройдет ровно и пассивно. Но... Ближе к обеду была новость, которая меня очень обрадовала. И весь день ходила окрыленная. Сегодня Верховная жрица, примерно даже предполагаю, что может значить эта карта. Планы на сегодня многообещающие, собираюсь попутешествовать...
Время покажет...
Лыжница

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы