Практикум "Карта дня"

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение Tesy » 08 апр 2015, 10:59

Решилась я на том на чем хотела. Карты выпрыгивали то и дело из рук и по одной и по две но ложились рубашкой вверх, поэтому я их не смотрела. Когда то я работала с этой колодой интенсивно , но потом забросила окончательно т к мне ближе ленорман.. видимо так они хотели обратить на себя внимание))
Итак карта дня - Вестник Динариев ( Паж Динариев) ..Посмотрим какие вести мне придут сегодня))

Изображение
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Ginny » 08 апр 2015, 12:35

А я попробую на новой тянуть, очень уж она мне нравится - Таро Вдохновения.
Карта дня - Отшельник..., впрочем и неудивительно), но увидим.
Прошу прощения, с вложениями у меня проблемно(, Галерею пока не везде найдешь.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Katrin@ » 08 апр 2015, 17:40

13.jpg
Отчитаюсь по вчерашнему дню прошедшему под 9 мечей. День был плохой...
Состоял он у меня из приступов слёз и отчаянья. С утра муж вдруг ни с того ни с сего, мы ещё не встали даже с кровати(всё как на рисунке карты прям...) заявил мне что ему всё надоело и он уходит жить отдельно. Кроме обычной реакции брошенной женщины я ощутила беспомощность в дальнейшей жизни, т .к. финансово полностью завишу, с работы меня сократили месяц назад. Не смогу даже по минимуму себя содержать. И моё обучение. На курс здесь на форуме я накопила уже из своих денег,успела, но за учёбу не смогу оплатить(заочница, учиться дорого), и курсы английского ещё.... Помогать мне он не собирался, хотя знал что просто вылечу из университета если не поддержит хотя бы пока найду новую работу. И я в полном отчаянии сижу реву.
Много слов получается. Но это ещё не всё. В итоге я приложила все усилия чтоб его удержать, всё таки не разошлись, примирение закончилось совместным злоупотреблением. К вечеру пришла пара в гости. А позже я потеряла паспорт, в нём были документы и доллары, приготовленные для оплаты, мои накопленные. Взяла с собой, но не поехала в банк, потому что весь день ливень, а у меня нет зонта. В начале мы подумали что украли док-ты и деньги эти двое, поставили всех на уши, агрессия у меня через край. И опять слёзы и отчаяние.
Вообщем уже к трём ночи мы нашли. Завалились между стенкой и кроватью. Был очень сильный ветер, ливень, я открывала окно, на пару секунд, вытрусить крохи всякие. И ветром сдуло мои документы....
Спать соответственно уже под утро. Нервный, тяжёлый день. Несколько раз нависала угроза остаться обречённой в материальном плане.

Я только начинаю учиться Таро и остальному Волшебному :roll: .Очень хотелось бы услышать комментарии Автора этой темы и остальных Мастеров по общению с Таро :Rose:
Katrin@

Сообщение Anita » 08 апр 2015, 17:58

Поучаствовать может любой желающий?? если недавно участвовала в тренировке нельзя?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Ginny » 08 апр 2015, 17:59

Katrin@ , отыгралась прямо классически - "карта кошмаров" с ее безысходностью/безнадежностью.
Но по ней часто и надуманное/преувеличенное на ментальном идет - сами себя загоняем...
Хорошо, что закончилось так, как закончилось, надеюсь, следующую вытяните позитивней намного!
Ginny
Мастер ★

Сообщение Katrin@ » 08 апр 2015, 18:06

Ginny, Спасибо за быстрый ответ! :Rose:
" по ней часто и надуманное/преувеличенное на ментальном идет - сами себя загоняем..." То есть всё не так страшно было, я же слишком эмоционально реагировала на события, так?
Я вчера вообще целый день как-то всё слишком болезненно воспринимала. Я обычно более холодная и спокойная.
Забыла ещё сказать.... перед тем как лечь спать я разбила зеркало, в ванной...нечаянно, большое, шкафчик зеркальный :(
Katrin@

Сообщение Katrin@ » 08 апр 2015, 18:22

14.jpg
Моя карта на сегодня... Жду...
Katrin@

Сообщение Ginny » 08 апр 2015, 18:24

Katrin@ писал(а):слишком эмоционально реагировала на события, так?

На Вашем месте каждый мог реагировать так же, но карта говорит о том , а насколько обоснованны страдания этой женщины и что она сделала, чтобы как-то повлиять на ситуацию? Т.е. не приходить в отчаянье - еще ничего не случилось, не все так страшно, как кажется. Подталкивает к тому, чтобы "не биться в стенаниях", а подумать и предпринять шаги, чтобы ситуацию поменять.
Напоминает "Умную Эльзу" из сказки братьев Гримм), которая еще не выйдя замуж, пророчила, как родит, ребенок вырастет, спустится в подвал за пивом, да упадет ему на голову то ли окорок, то ли еще что, да и убьет его...вот заранее и горевала).
Но Вы-то шаги предприняли - мужа удержали), а могли просто рыдать! :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение Lunam » 08 апр 2015, 19:39

Мой вчерашний Суд отыгрался на моем здоровье очень жестко. Было очень плохо,думала упаду прямо на улице,но,как и на картинке я восстала из "мертвых". А роль дудочки сыграла внутреннее самовнушение,что я смогу и я дойду))честно,не думала,что эта карта может показывать такую ситуацию. Хотя она может говорить о силе и прочности человеческого духа. Как аркан смерть-это конец в общем смысле,а Суд-это конец смерти. так и было.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ginny » 08 апр 2015, 20:28

Anita , здесь практикум, отношения к Тренировкам не имеет, так что присоединиться, конечно, можно).
catstaro , в плане здоровья Суд сравним с картой Башня - кризисные ситуации, причем внезапные/резкие, только в отличие от Башни также говорит и о внезапном выздоровлении, нахождении верного метода лечения и т.д.
Если в общем, то "пороговые" моменты, кризисы, испытания.
Очень хорошо описали "восстала из мертвых"), а роль дудочки, видимо, сыграло то место, или тот человек, к которому направлялись в надежде получить облегчение. Да и про Смерть верно подметили - тот же кризис.
Такие ситуации, кстати, бывает дают очень четкое понимание определенной карты, у меня как-то раз жестко отыгралась Колесница...до этого ее воспринимала более положительно.
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы