диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение светланагорбунова19 » 04 апр 2015, 16:06

Здравствуйте.Сейчас в моей жизни наступил нелёгкий период.Замужем была 22 года,а теперь поняла,что проложно прожила с человеком,который меня не любил всё это время,да и у меня вся любоффф иссякла..Сложно покинуть "зону комфорта",страшно что-либо менять..Познакомилась в интернете с чудным,чутким человеком,но в живую ни разу пока н встречались.Ответьте,пожалуйста,есть ли будущее у наших отношений?
BtKxdRtJBr4.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
светланагорбунова19

Сообщение Арета » 04 апр 2015, 17:06

светланагорбунова19, фамилии уберите. Посмотрю Вас завтра.
Арета

Сообщение Anvikta » 07 апр 2015, 23:08

Светлана, Александр не совсем тот человек за кого себя выдаёт. Он Вам показал то, что Вы хотели бы видеть. Но Вы сним из разных социальных слоев, как небо и земля. И при знакомстве это станет ясно. Хотя, скорее всего, Вы еще какое-то время пообщаться с ним и сами начнете это понимать. И даже вероятно примите решение о возврате мужа. Хотя он и любитель женщин, но Вы и это ему будете готовы простить. А Александр не плохой человек, вот только вся правда о нем Вас разочарует. И его нельзя винить, что он хочет простого человеческой счастья. Но Ваши сним понятия о жизни и об этом счастье разные. Поэтому найти в дальнейшем общий язык в быту и в жизни, Вам будет сложно, от чего могут возникнуть проблемы в отношениях.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Anvikta

Сообщение светланагорбунова19 » 09 апр 2015, 09:46

Спасибо,есть о чём поразмыслить...
светланагорбунова19

Вернуться в Бесплатная диагностика