Диагностика на объект

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Irina.90 » 29 мар 2015, 16:25

Добрый день нуждаюсь в диагностике. Описание ситуции: познакомилась с парнем месяц назад, отношения были интимно- дружеские. Но я чувствую что привязываюсь к нему и ревную. Часто бывали моменты когда мне казалось что и с его стороны может быть что-то большее. Хотелось бы узнать побольше о его мыслях, чувствах, есть ли у нас будущее или это мимолетная дружба?
заранее спасибо
Irina.90

Сообщение Lauria » 30 мар 2015, 22:27

Ирина, добрый вечер! Диагностика показывает. что в данный момент Ваш мужчина не хочет серьезных отношений, его все устраивает! Ему кажется. что и Вы ни на что большее не претендуете. Ваше внешне спокойное, дружеское отношение именно то, что нужно, чтобы удержать возле себя такого свободолюбивого и независимого человека. Вы ему очень нравитесь и в "далекой перспективе" (смотрела ваши с ним отношения на год) вполне возможен переход на другой, более тесный уровень общения))) Как совет от карт-забудьте о ревности. чтобы все не испортить.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Irina.90 » 30 мар 2015, 23:05

Спасибо огромное
Irina.90

Сообщение Irina.90 » 01 апр 2015, 17:35

Добрый день.Человек очень холоден со мной, это кардинально или это такая тактика его?
Irina.90

Сообщение Lauria » 01 апр 2015, 20:43

Ирина, он боится к Вам привязаться больше, чем ему бы хотелось и человек он сложный. Дайте ему время)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Irina.90 » 01 апр 2015, 21:00

Понятно. Спасибо ))))
Irina.90

Вернуться в Бесплатная диагностика