Могу ли ...

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Katena_a_a » 27 мар 2015, 06:58

Доброе утро, уважаемые Практики и Мастера!
Делала на убывающей луне снятие защиты и ослабление воли.
Хотела узнать насколько правильно развернулись мои действия и могу ли я сделать приворот или присушку в это полнолуние?..
Благодарю заранее за ответ.
Katena_a_a

Сообщение Paradox » 31 мар 2015, 02:34

Катя, поздравляю вас, воздействия ваши развернулись вполне годно. Энергетика Андрея при этом более-менее восстановилась, а защита ослаблена (не совсем снята, но для работы этого достаточно), воля подавлена. В ближайшую пятницу можно прибегать к воздействию. Очень хорошо, что мысли при этом заморожены, т.е. присушка через ветер более, чем уместна. Судя по совету рун, тот обряд, о котором вы мне писали в ЛС, даст временный эффект, мысли Андрея в отношении вас будут то резко негативными, то невероятно позитивными. Куда большее влияние на его мысли, а следовательно и на действия можете оказать другой обряд, приведенный на форуме. С целью соблюдения магического молчания напишу вам в ЛС.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Katena_a_a » 31 мар 2015, 07:24

Благодарю Вас, Paradox, сделаю все по совету Ваших рун и очень надеюсь на положительный результат!!!
Katena_a_a

Вернуться в Бесплатная диагностика