заговор от рожи

Здесь Вы можете выкладывать ритуалы из интернета и других источников, в эффективности которых не уверены.
Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Сообщение Лёля » 22 мар 2015, 19:49

Molli-Galina писал(а):там мелом нужно присыпать саму рану, но я побоялась с этим связываться, сыпать в открытую рану мел..

здесь все понятно - известь обеззараживает останавливает кровотечения и сушит, сходство с таблеткой гидроперита когда кровь останавливаем, но жутко неприятно и больно, так что я тоже противник таких крайностей....
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Molli-Galina » 22 мар 2015, 19:52

Лёля писал(а):молитвы пусть читает, если ей это не претит! Худшего в них нет, обращения правильные. Читает не только на рост, а постоянно!!!! Рафаилу молимся о здоровье, так что лишнего в обычный свод молитв внести это не лишнее будет. Да и свечки если поставит( но не заставлять) не лишне

У нее всегда лампадка горит, она ОЧЕНЬ верующий человек.
От рожи на ноге.
Взять красную х/б ткань, насыпать на нее белый мел. Приложить ткань к больному мусту, не рассыпая мел, и плотно прибинтовать эластичным бинтом. Менять повязку утром и вечером. После каждой процедуры повязку стирать и проглаживать. Лечиться долго.

Вот нашла про красную ткань, только здесь пишут про х/б ткань, а до этого я читала про шерстяную... поэтому и не хочется из интернета непроверенное делать, можно такого наворотить... :shock: лучше дождаться советов у надежных источников, которым я доверяю :Rose:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Molli-Galina

Сообщение Лёля » 22 мар 2015, 20:01

Molli-Galina писал(а):Взять красную х/б ткань, насыпать на нее белый мел. ......
Вот нашла про красную ткань, только здесь пишут про х/б ткань, а до этого я читала про шерстяную...

В этом варианте все понятно почему ХБ при шерсти да еще и бинтом замотать, то сохнуть точно не будет, а только еще больше воспаляться( Но для меня это более жестокий метод, хотя не скидывайте его со счетов!
А в молитвах тогда просто ей посоветуйте, Рафаилу не плохо и акафисты почитать
Основные она явно знает
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Вернуться в Непроверенные обряды