Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 03:38

Спасибо за ответы :Rose:
Andrey745

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 05:08

Я извиняюсь, тему не в том разделе создал. Если ли вас не затруднит, перенесите тему в нужный раздел, где бы можно было просто получить ответ на вопрос, без диагностики.

Спасибо.
Andrey745

Сообщение Twinny » 13 мар 2015, 05:30

А лет Вам сколько?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 13:33

Twinny писал(а):А лет Вам сколько?

Andrey745

Сообщение Barcelona » 13 мар 2015, 14:01

Я может лезу не в свое дело но как вы узнали что был приворот? Может он по своему желанию ушел, а ваши проблемы носят чисто психологический характер?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 14:55

Barcelona писал(а):Я может лезу не в свое дело но как вы узнали что был приворот? Может он по своему желанию ушел, а ваши проблемы носят чисто психологический характер?

Andrey745

Сообщение Twinny » 13 мар 2015, 15:06

Andrey745, я думаю, что это чисто психологическое. Тем более, что проявилось через год после происшествия. Вы всегда ассоциировали себя с отцом, и узнав, что он ушёл не по своей воли, вам стало казаться, что и у вас нет воли, нет характера. Нужно чётко обозначить границы между вами, как личностью и вашим отцом. Понять, что вы уже взрослый и независимый от него человек. Страхи уйдут, а с ними и все остальное. Это то, что я могу сказать по вашему описанию, не углубляясь в детали. Но если уж есть подозрения, лучше пройдите диагностику на негатив.
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 16:54

Andrey745

Сообщение Twinny » 13 мар 2015, 17:14

Andrey745, да негатив наведенный может перейти по крови, особенно на маленьких детей. Но я не думаю, что это ваш случай. Вы боитесь повторить судьбу отца.
А что поводу щита... На что настроитесь, то в свою жизнь и притянете. Но тут одна загвоздка... Внушая себе щит от приворотов, сознание говорит "щит", а подсознание " приворот". И притянете к себе в этом случае последнее. Так что от страхов избавляться нужно в первую очередь.
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 18:50

Twinny, Спасибо вам большое за помощь. В плане настроя, очень подняли мне самомотивацию, прям настроение поднялось :)

Если вас не затруднит могли бы вы подробнее рассказать о том, как можно влиять на жизнь с помощью подсознания? И насколько это меняет жизнь в лучшую сторону. И еще вопрос, заговоры это чистая работа подсознания или всё таки мистических сил? Или и то и другое?
Andrey745

Вернуться в Вопрос - ответ