Andrey745 писал(а):Если вас не затруднит могли бы вы подробнее рассказать о том, как можно влиять на жизнь с помощью подсознания?
Ну тут можно говорить бесконечно. Если коротко, то надо перестать думать о том, чего НЕ хотите и начать думать о том, чего хотите и быть уверенным в своем успехе, буквально ощущать его. Звучит просто, но это работа очень долгая, со своими взлетами и падениями.... А вообще, посмотрите фильм "Секрет", "Передай дальше". Есть хорошая книга, помогающая перекроить мышление (не помню, к сожалению, автора) - "Когнитивная психотерапия". Написана довольно нудно, но там много полезных вещей

Andrey745 писал(а):И насколько это меняет жизнь в лучшую сторону.
Смотря как стараться будете
Andrey745 писал(а):И еще вопрос, заговоры это чистая работа подсознания или всё таки мистических сил? Или и то и другое?
Где как. Есть обряды, работающие полностью на личной силе, а есть с помощью сил иных.