диагостика взаимоотношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Счастье желанное » 10 мар 2015, 00:41

Доброе время суток, уважаемые практики.
Прошу провести диагностику моих взимоотношений с мужчиной.
В кратце моя история: в прошлом году в караоке познакомилась с мужчиной моей мечты (как я потом поняла), у нас завязались близкие и нежные отношения. И вскоре он попросил меня оставаться жить у него на квартире. Он не местный, в нашем городе открыл фирму и сейчас в ней работает. Дом и семья находятся в другом городе, куда он раз в месяц летает навестить семью на несколько дней. Остальное время мы живем с ним вместе на его съемной квартире. Он говорит мне. что очень меня любит и не знает как ему поступить, ведь у него семья в другом городе. Я тоже его полюбила, хотя долго запрещала себе ответное чувство.
Помогите, посмотрите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее и если есть, то что для этого нужно или все само по себе наладится.

Скрытый текст:

Заранее благодарна.
Счастье желанное

Сообщение Альба » 10 мар 2015, 03:18

Счастье желанное , Вам уже ответила Мориган, diagnostika-vzaimootnosheniy-v-pare-t7986-230.html#p179105. От частоты просмотра ситуация не развернётся в нужном Вам направлении, а вот шансы использовать положенные бесплатные просмотры уходят...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Katja » 10 мар 2015, 03:29

Их три в год.
Katja
Мастер ★

Сообщение мегобари » 10 мар 2015, 09:36

Альба писал(а):Вам уже ответила Мориган, diagnostika-vzaimootnosheniy-v-pare-t7986-230.html#p179105

И в январе тренировка у уважаемой Anvikta analiz-voprosov-voznikaushchih-v-otnosheniyah-t7312-410.html#p169065
мегобари

Сообщение Счастье желанное » 11 мар 2015, 14:12

Уважаемые практики, в виду вышесказанного, снимаю свою заявку на диагностику.
Просто когда стоишь на распутье страшно сделать неверный шаг и потом всю жизнь жалеть, что поступил так, а не иначе.
Счастье желанное

Вернуться в Бесплатная диагностика