Посмотрите пару пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ксения189 » 07 мар 2015, 13:48

Хотелось бы узнать
ксения189

Сообщение skazka » 08 мар 2015, 10:51

Ксения, Вы очень сильно погрузились в вашу ситуацию и сами себя ограничиваете, не даете войти в Вашу жизнь новым людям, новым отношениям. При том, что понимаете, что эти отношения уже завершились, но принять это Вам трудно.
Геннадий считает, что его решение окончательное, что вы идите разными путями в жизни, не вместе. связь между вами остается, но в вашем случае она скорее тяготящая, и он хотел бы избавиться от нее. К сожалению, ваши отношения без будущего, но в прогнозе на полгода новые отношения.
Руны дают совет постараться отпустить то, что было, что уже пройдено, и впустить в свою жизнь нового человека.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение ксения189 » 08 мар 2015, 13:38

skazka писал(а):Ксения, Вы очень сильно погрузились в вашу ситуацию и сами себя ограничиваете, не даете войти в Вашу жизнь новым людям, новым отношениям. При том, что понимаете, что эти отношения уже завершились, но принять это Вам трудно.
Геннадий считает, что его решение окончательное, что вы идите разными путями в жизни, не вместе. связь между вами остается, но в вашем случае она скорее тяготящая, и он хотел бы избавиться от нее. К сожалению, ваши отношения без будущего, но в прогнозе на полгода новые отношения.
Руны дают совет постараться отпустить то, что было, что уже пройдено, и впустить в свою жизнь нового человека.

спасибо большое за ответ, вы правы я не могу отпустить и кажется не смогу никогда, больше всего на свете хочется быть снова рядом( а на других я даже смотреть не могу :(
ксения189

Вернуться в Бесплатная диагностика