Изменения в личной жизни

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Анна90 » 05 мар 2015, 09:04

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь. Человек которого люблю женат. В семью не полезу. Подскажите будут ли какие-то изменения в этом году ? Анна 16.05.1990
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Анна90

Сообщение Салли Мэй » 05 мар 2015, 10:43

Постараюсь Вам ответить в течении суток.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Салли Мэй

Сообщение Салли Мэй » 05 мар 2015, 22:49

Анна,причины Вашего состояния тянутся из прошлого.Не то,что нити-канаты. Что могло произойти в такого,о чем в семье не принято говорить,или что скрываете Вы?
В любом случае истоки Ваших неудач и одиночества именно в этой тайне,идущей не обязательно из Вашего прошлого,но из прошлого женщины Вашего рода. Нет ли в семье проблем с гинекологией?
Изменений в Вашей ситуации я в ближайший год не вижу. Более того-Вы столкнетесь с обманом и предательством человека,которого считаете близким другом.
Мой совет-начните с основательной чистки себя.Убирайте негатив,налаживайте циркуляцию энергии. Не погружайтесь в бездну отчаяния,будьте сильней своей безнадежности.Вы или замерзнете,или выйдете к весне.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Салли Мэй

Сообщение Анна90 » 06 мар 2015, 05:50

Спасибо. С гинекологией проблем нет, но вот мама у меня умерла от рака...может с этим что то связано.
Анна90

Вернуться в Бесплатная диагностика