Подскажите пожалуйста, я все прочитала, но не могу понять.

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Eva1406 » 01 мар 2015, 15:07

Если не сложно напишите пожалуйста список всего, что нужно сделать перед приворотом, а там я разберусь дальше сама выберу. и еще, если я хочу, что бы парень испытывал ко мне симпатию или влюбленность, хотел встречи, что бы у нас завязались романтические отношения, какой приворот лучше выбрать? Знаем друг друга давно, была симпатия у него ко мне, но потом он потерял интерес. сейчас встречается с другой девушкой, но как я понимаю особо серьезно к ней не относится, она постоянно плачет из-за него. Заранее огромное спасибо!!!
Eva1406

Сообщение Ariadna » 01 мар 2015, 15:43

Eva1406, сперва диагностику, потом чистку и защиту себе. Чистки делаются на убыльной, защиты - на растущей Луне, кроме защиты на убыли от Сёгуна и от магических воздействий от него же. Как раз на следующей неделе убыль, выберите себе чистку и почиститесь, потом защиту себе. Потом чистку МЧ (след. убыль), рассорку с девушкой (тоже на убыль), потом приворот, потом, если приворот сработал и вас все устраивает, защиту на работу.
По результатам диагностики сможете определиться более детально-есть ли у МЧ защита и стоит ли ее ослаблять, равно как и с волей, если надо ослаблять - то перед основным воздействием - ослабление воли/защиты.
Приворот выбираете или по результатам диагностики или по ощущениям, что "чуйка" подскажет
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Eva1406 » 01 мар 2015, 16:05

Спасибо огромное!
Eva1406

Сообщение Ariadna » 01 мар 2015, 16:09

Eva1406 не за что. Главное - не спешите, хорошо все обдумайте, все действия. Потому что поспешите - так отлетит, что не до приворотов будет.
Да, если есть дети - на детей защиту обязательно. Как, впрочем, и на всех кровников, которые с Вами живут
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Barcelona » 01 мар 2015, 16:20

... И на животных!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Agleh » 01 мар 2015, 16:39

Первым делом диагностику! Выяснить нужно ли чистить себя и его, какой негатив (бытовой или что похуже, если похуже, то самой лучше не чистить). А дальше уже по ситуации. И маленькими шагами, никуда не спеша. Не быстрый это процесс :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Eva1406 » 25 мар 2015, 00:37

скажите пожалуйста, а если я живу с подругой под одной крышей надо ли делать ей защиту?
Eva1406

Сообщение Лёля » 25 мар 2015, 00:41

Eva1406 в принципе нет, делается на кровных... но если связь большая, то стоит не пренебречь, чтоб подруге за вас не досталось( хотя мало вероятно).... все смотрится по ситуации
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Jade » 31 мар 2015, 23:08

Я вмешаюсь в тему, т.к.тоже касается подбора обрядов. Делать сначала следует на человека, на которого планируется воздействие, чистку, а потом снятие защиты? Немного порассуждав показалось, что если снять защиту, то и чистку будет легче делать, т.к. сопротивляемость человека снизится. Так ли это?
Jade

Сообщение Svit » 31 мар 2015, 23:19

Jade писал(а):Делать сначала следует на человека, на которого планируется воздействие, чистку, а потом снятие защиты?

Jade, да.
Jade писал(а):Немного порассуждав показалось, что если снять защиту, то и чистку будет легче делать, т.к. сопротивляемость человека снизится. Так ли это?

А какое сопротивление при чистке может быть? Наоборот, чисткой и защита ослабляется, легче с ней потом работать будет.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Вопрос - ответ