Соперница

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение aloevera » 01 мар 2015, 10:35

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком вместе уже давно. Но вот с недавних пор стала подозревать, что у меня появилась соперница. Прямых доказательств тому нет, но он стал в последнее время вести себя странно: интимные отношения стали намного реже, он ссылается на то, что устаёт на работе, спешит домой, чтобы пораньше лечь спать. Пыталась поговорить с ним об этом и никакого результата, он говорит, что я у него одна и что я просто выдумываю. А я чувствую, что что-то не так. Помогите пожалуйста понять что происходит, а то я уже устала от дурных мыслей. Спасибо.
aloevera

Сообщение Paradox » 01 мар 2015, 16:09

Александра, если верить моей диагностике, то волноваться вам совершенно не о чем.
Люблю делать такие диагностики.

Для Анатолия вы - его семья, олицетворение уюта и домашнего очага, его тихая гавань. Да и он для вас, что бы в жизни ни случилось, человек, к которому хочется возвращаться, притягивающий вас, как магнит. Такие связи непросто разорвать каким-то там соперницам, даже если бы они и были.

Но руны их совсем не показывают. Показываают стабильность в отношениях, охлаждение на интимном плане связано, скорее, с привычкой, с периодом консервации, но отнюдь не с отсутствием чувств. Умом понимает, что вы - его половинка, и от этого уже никуда. Чувства к вам гармоничные, нежные. В его глазах вы и есть настоящая женщина. В планах на ближайшие полгода - самые решительные действия, переход на новый уровень. На вопрос, есть ли соперница, руны ответили, что у него на такое просто нет сил.

Удачи вам и любви :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение aloevera » 01 мар 2015, 16:58

Огромное спасибо за быстрый ответ и вашу помощь. Как гора с плеч)
aloevera

Вернуться в Бесплатная диагностика